Продам 2-к квартира, 54 м?, 5/10 эт, продажа квартир Уфа, N 33006943

Реклама
Уфа, Более месяца назад

Продам квартиру
2-к квартира 54 м² на 5-м этаже 10-этажного монолитного дома
Штучный экземпляр – двухкомнатная квартира в доме бизнес-класса идеальной площади 54 кв. м. Цена за 55 кв. м. – потенциал как на 75 кв. м. !
• ЖК «Агидель» - эксклюзивный жилой комплекс бизнес-класса с подземными паркингами, современными бесшумными лифтами, автономной котельной, видеонаблюдением.
• Квартира на пятом этаже 10 этажного дома – «золотая середина». Два лифта – грузовой и пассажирский – быстро и бесшумно доставят Вас на нужный этаж, а при необходимости – в подземный паркинг к Вашему авто.
• 54, 3 кв. м. – общая площадь, которую можно распланировать под любые Ваши запросы. Не нужно переплачивать за лишнюю площадь. Здесь полезен каждый метр! Две комнаты площадью 15 и 13 кв. м. : вы можете использовать гостиную для приема гостей или вечернего релакса, а для сна выделить приватную спальную зону.
• Просторная кухня 12 кв. м. Готовить кулинарные шедевры на ней – одно удовольствие.
• Два просторных санузла 4, 6 и 3, 1 кв. м. позволят разместить джакузи и душевую кабинку.
• Квартира светлая, уютная, комфортабельная. Окна и балкон на юго-западную сторону – солнце заботливо освещает квартиру и согревает вашу семью. Окна выходят во двор – тишина, никакого постороннего шума от центральных дорог.
• В квартире уже сделан ремонт из качественных материалов – можно заехать в день покупки. Это экономия Вашего времени, денег, сил и хорошего настроения. При желании Вы можете поменять обои или внести индивидуальные изменения в квартиру, и это составит лишь 5% усилий и затрат, по сравнению с покупкой квартиры с черновой отделкой. Нет переплаты за дорогостоящий ремонт.
• Дополнительный бонус - возможность перепланировки.
• Чистый подъезд с евроокнами, домофон, 4 квартиры на просторной площадке, респектабельные соседи – спокойствие и надежность, отсутствие арендаторов, только постоянные жильцы. Можно спокойно оставлять велосипеды, самокаты или коляски прямо в подъезде.
• Новый дом 2014 года постройки уже заселен – не придется ждать окончания строительства, можно переезжать на новую квартиру в день покупки.
• Этот район центра не затронут массовым движением автомобилей, но в то же время он имеет великолепную инфраструктуру, свою благоустроенную уютную территорию. Для автомобилистов – три минуты до центра, четыре минуты до Проспекта Октября (Фирма Мир) по улице Кировоградская. В 300 м расположен Парк Якутова, где можно гулять, наслаждаясь свежим воздухом и пением птиц, а также совершать утренние пробежки.
• Супермаркеты «Магнит», «Байрам», Сбербанк, почта, школы № 95 и № 8, детсад № 281 – на расстоянии от 50 до 300 метров, фитнес-клубы «Элита», «Олимпия», «Fitness Land", Уфа-Арена, Центральный рынок – в пяти минутах ходьбы.
Позвоните сегодня и запишитесь на просмотр. Лучше один раз увидеть, чем представлять квартиру со слов. Ведь завтра вы можете услышать «Извините, уже продано».
Только при покупке квартиры до 10 июля ЖК телевизор Samsung 32 дюйма – в подарок! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:раздельно
Общая S, м2:54 /
Жилая S, м2:28 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:10
Адрес:Уфа, Ленина, 156
Район, метро:Октябрьский
Цена:4500000,00
Все квартиры в Уфе:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Уфе:2 х комнатная квартира купить