2х комнатная квартира с ремонтом в шикарном доме по цене черновой, продажа квартир Уфа, N 32955760

Реклама
Уфа, Более месяца назад

Двухкомнатная квартира в новом доме 2014 г. п. - ЖК "Агидель", на 5/10 эт. дома, площадью 54/28/12 кв. м. Сделан ремонт, светлая, уютная квартира в центре города. В собственности. Ипотека возможна в любых банках, документы готовы.
удобная планировка: светлая гостиная, отдельная уютная спальня, 2 просторнейших санузла (можно еще поставить и джакузи, и душевую кабину, места достаточно), имеется лоджия, которая обшита и застеклена. Новый дом уже заселен и находится в центральной части города. В квартире сделан стильный ремонт из качественных импортных материалов. Один собственник, чистая продажа, после ремонта никто не жил, все абсолютно новое и готово к комфортному проживанию.
В подъездах красивая плитка, 2 бесшумных скоростных лифта, на площадке четыре квартиры, большая площадка на этаже для велосипедов, колясок и др. Также имеется трехуровневый подземный паркинг для автовладельцев.

Эта квартира прекрасная альтернатива квартирам, расположенным в новых домах по улицам Цюрупы, Достоевского, Кирова, Бульвар Ибрагимова, Амантая, Перовской, Бакалинская, Коммунистическая, Новомостовая, Октябрьской Революции, Пушкина, Сун-ят-Сена, Исмагилова, Проспект Октября, Гоголя, Гафури и др. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:элитный дом
Общая S, м2:54 /
Жилая S, м2:28 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:10
Адрес:Уфа, ул. Ленина, 156
Район, метро:Центр
Цена:4500000,00
Все квартиры в Уфе:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Уфе:Продам 2 комнатную квартиру