Пластиковая емкость погреб - объявление N68241007

Реклама
Строительные материалы Уфа, Более месяца назад

Некуда складывать заготовки на зиму? У вас высокий уровень грунтовых вод и каждую весну ваш погреб затапливает? Устали его проветривать от запаха земли или гнили? Грызуны не дают покоя вашему урожаю?
Погреб, объемом 5 кубов, выполненный из линейного полиэтилена, молекулярная цепочка которого создает прочную связь, что позволяет давать гарантию от 50 лет, укомплектован трехрядными полками из водостойкой фанеры и удобной лестницей. Полиэтилен абсолютно безопасен для здоровья, что подтверждено сертификатами от производителя, позволяет хранить не только пищевые продукты в мешках и банках, а их, 3-хлитровых, вмещается порядка 200 штук, но и россыпью.
Если у вас большая семья или вашему бизнесу необходимо место для хранения больше 5 кубов, то для вас есть вместительный 10-тикубовый погреб, который за счет своей формы параллелепипеда удовлетворит ваши потребности.
Пластиковый погреб является прекрасным решением для участков, где УГВ (уровень грунтовых вод) высокий, и это, несомненно, лучшее решение среди аналогов, выполненных из традиционных материалов, таких как кирпич или бетон. Вам не нужно будет каждую весну откачивать талые воды или ждать, пока они уйдут сами. Герметичность емкости обеспечит защиту не только от УГВ, но и от грызунов. Благодаря вентиляции ваши продукты будут «дышать» свежим воздухом круглый год.
Технология монтажа способом якорения удержит погреб под землей и предотвратит процесс «всплытия», а обсыпка защитит и без того прочный погреб, оснащенный ребрами жесткости, от сдавливания грунтом. Если вы не владеете строительными навыками и не располагаете возможностью осуществить монтаж своими силами, наша команда возьмет на себя эту задачу.
Не можете приехать на склад в будни? Позвоните нам, и наши менеджеры встретят вас в любое удобное вам время, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Находитесь территориально далеко? Позвоните нам, и наши менеджеры проведут качественную сделку дистанционно. BuyReklama.ru

Цена:1989,00 рублей