Пластиковая бочка - объявление N68241025

Реклама
Разное Уфа, Более месяца назад

Устали носить воду ведрами? Вода из колодца слишком холодная для нежных даров огорода? Не хватает запасов питьевой воды? Мечтаете о сочном зеленом газоне?
В бане быстро заканчивается холодная вода?
Пластиковые емкости любых объемов, от 500 до 10 000 литров, по привлекательной цене, выполненные из линейного полиэтилена, молекулярная цепочка которого не разрушается под действием солнца, что позволяет давать гарантию от 50 лет. Полиэтилен абсолютно безопасен для здоровья, что подтверждено сертификатами от производителя, позволяет хранить не только питьевую воду, сыпучие материалы, но и различные виды темного топлива, такие как дизель, мазут, солярка.
Вертикальные емкости удобны на открытой местности, в больших помещениях, под полив и автополив. Горизонтальные
Произведенные ротоформовочным способом, емкости не имеют швов, что увеличивает срок службы, и вам не придется бояться, что ваша емкость потечет или лопнет.
Крышка, оснащенная дыхательным клапаном, заботится об избыточном давлении, предотвращая детонацию.
Различная цветовая палитра удовлетворит даже самых привередливых, а в случае желания поставить отводы для слива воды, команда мастеров установит врезки от 1/2 до 2 дюймов, выполненных из латуни, за считанные минуты.
Да, и вам даже не нужно будет беспокоиться об организации доставки: в течение получаса опытные менеджеры склада отправят вашу емкость в любую точку города, пригорода и даже по Республике Башкортостан.
Не можете приехать на склад в будни? Позвоните нам, и наши менеджеры встретят вас в любое удобное вам время, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Находитесь территориально далеко? Позвоните нам, и наши менеджеры проведут качественную сделку дистанционно. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей