Жилой комплекс «Город природы» находится в микрорайоне Дема., продажа квартир Уфа, N 85209941

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Жилой комплекс «Город природы» находится в микрорайоне Дема. В 2023 г запланирован мост через р. Белая к Телецентру. 10 жилых блоков разной этажности (5-9 этажей) станет настоящим украшением района, с последних этажей открывается великолепный вид. Проектом строительства предусмотрен наземный паркинг.
В квартирах выполнена строительная отделка от застройщика, подключен водопровод и электросети. На первых этажах домов предусмотрены магазины, сервисы услуг и досуга. В пешей доступности расположен лесопарк и пляж, планируется благоустроить набережную. Старица реки Белой с пляжем и лесной массив. Дома выполнены по Европейскому Стандарту: просторные подъезды с высокими потолками, красивой отделкой дома из керамического полнотелого кирпича , шумоизоляции, высоких двухкамерных стеклопакетов 1,8 м. Высота потолка при этом 2,7 м.
Квартальная застройка предполагает дворы без машин с детскими и спортивными площадками. Свое ТСЖ. Все коммуникации центральные. Развитая инфраструктура-будет установлено две остановки, автобусы будут заезжать прямо в жилой комплекс. Срок сдачи 4 кв 2021 г. Есть выбор этажей. Ипотека от Совкомбанка под 0% годовых и по гос. программе от 5%. Принимаем сертификаты!
Индивидуальный подход к каждому клиенту! ТОРГ ! [#3351358#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:33 /
Жилая S, м2:16.2 /
Кухни S, м2:8.4 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:5
Адрес:Ивана Спатара, д.6
Район, метро:Ленинский
Цена:1800000,00