Земельные участки по 30 и 50 соток Уфимский район, Зубовский с/с - объявление N62965763

Реклама
Земельные участки Уфа, Более месяца назад

Продаются земельные участки по 30 и 50 соток для строительства усадьбы, поместья и ведения личного хозяйства в одном из красивейших мест Зубовского сельсовета Уфимского района. Земельные участки в собственности. Расположены на берегу большого и протяженного озера, недалеко протекает река Дема, идеальное место для активного отдыха: рыбалка, купания, сбора ягод и грибов, так и постоянного проживания. Тихое, экологически благоприятное место рядом с городом.
Удаленность от города Уфа всего 18 км. Чистая красивая живописная природа, вокруг отсутствует какая либо промышленность. Земля – чернозем, отдохнувшая. Идеальна для выращивания плодовоовощных культур, животноводства и ведения фермерского хозяйства. Многочисленные озера вокруг подпитывающиеся подземными водами и родниками богаты рыбой. Много разнообразной живности вокруг. Земля правильной формы, не затапливаемая, ровная, размежевана.
Документы в полном порядке. Не имеется препятствий для возведения дома с приусадебными постройками. Предложение от собственника. Цена за 30 соток – 500 т. р. , за 50 соток – 600 т. р. По запросу сообщу кадастровые номера участков. Кроме того имеется возможность продажи земельных участков там же от 1га до 8га. Размежевание будет проводится по заявленной потребности. BuyReklama.ru

Месторасположение:Уфимский район
Площадь, соток:50 соток
Цена:500000,00