Зажигательная свадьба: гармошка, живой вокал, флешмобы - объявление N39145181

Реклама
Организация праздников Уфа, Более месяца назад

Меня зовут тамада Светлана Жаркова, я с удовольствие проведу самое красивое, яркое и важное событие в вашей жизни! В программе:
- Оригинальные игры с гостями (застольные, танцевальные, музыкальные, развлекательные), многие придуманы мною на основе мастер-классов и собственного опыта)
- Флешмобы, кричалки, акивизации, кач-песни и др.
- Игра на гармошке в виде шоу!
- Живой вокал
Если вы любитель классики - соблюдены все свадебные ритуалы согласно национальным традициям! Трогательное, романтичное зажжение очага, подвязка с подвохом и музыкальное шоу похищения невесты, где актеры – ваши гости! Если хотите современную программу – свадьба с имитацией каравая: кач-песни, флешмобы, фишки в стиле рок!
Я работаю в тандеме с профессиональным диджеем (профессиональное музоборудование, светомузыка). Со мной в команде фотографы, видеографы, лазерное представление, файер-шоу и др. Работу выбирала по зову души, поэтому отдаюсь ей полностью. Основное место работы – кафе «Радуга».
Звоните: яркая, зажигательная свадьба и очень приемлемые цены! Звоните, скину ссылку на сайт с фото, видео и реальными отзывами! BuyReklama.ru

Цена:16000,00 рублей