#### #### Ваш дом расположен в ландшафте природного парка , продажа квартир Уфа, N 84676360

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

####

#### Ваш дом расположен в ландшафте природного парка на возвышенности, вдали от оживленных трасс, всего в 5 минутах от проспекта Октября и в 3-х минутах от улицы Российская.
#### Школы, детские сады, парки, магазины, торговые центры в максимальной шаговой доступности.
Застройщиком предусмотрен многофункциональный семейный комплекс с центром детского дошкольного развития (детский сад), кружками для творчества, спортивными секциями, танцевальными студиями, предназначенными для детей разного возраста и их родителей.
В центре квартала спроектирован собственный небольшой парк отдыха, который объединит жилые дома, школу, детский сад и пространство для отдыха в единое целое. На закрытой территории микрорайона предусмотрены большие функциональные детские и спортивные площадки, комфортные зоны отдыха в тени деревьев для детей и взрослых, ландшафтное озеленение кустарниками и высокими деревьями, обилие клумб и цветников.
Уже сегодня проект организации парковой зоны активно реализуется. Замыслы и оригинальные идеи, задуманные архитекторами и ландшафтными дизайнерами, воплощаются в жизнь. Закрытая территория микрорайона.
Важным преимуществом для жителей «Республики» является наличие автономных крышных котельных немецкой марки Viessmann, которые создают комфортный климат в квартирах, обеспечивают бесперебойную подачу горячей воды для бытовых нужд и позволяют экономить до 30% электроэнергии.
Для жителей и гостей микрорайона предусмотрено достаточное количество парковочных мест как в пределах территории жилых домов, так и за их пределами.
Звоните! Не упустите квартиру своей мечты!

Лот №150118 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:51 /
Жилая S, м2:21 /
Кухни S, м2:16.8 м2
Этаж:25 /
Этажей в доме:26
Адрес:улица Уфимское Шоссе, 18/6
Цена:4921000,00