Труба НКТ 73*5,5 б/у Оптом с Севера

Реклама
Трубы НКТ Уфа, Более месяца назад

Труба НКТ Б/У 73*5, 5. В основном применяется на вторичном рынке в качестве опор, столбов для заборов, пирсов, различного рода металлоконструкций, детали крепления котлованов и портовых сооружений, под конструкции, изоляцию и т. д. Заборы из трубы НКТ очень долговечны и надежны благодаря высокой коррозионной стойкости стали и большой толщине стенки. Прекрасная обрабатываемость (сварка, резка) в сочетании с низкой ценой обусловили однозначный выбор собственников и застройщиков приусадебных территорий, умеющих считать деньги. Расчётный коэффициент одного метра трубы составляет 9, 4 кг.
Прошла термообработку от нефти (не забита, отпарена). Такую трубу можно сразу отдавать в покраску, без какой либо подготовки. Одним из основных видов деятельности нашей компании является реализация бывших в употреблении, восстановленных насосно-компрессорных труб. При необходимости мы можем резать по размерам клиента. Осуществляем доставку до места (услуги транспортной компании), есть возможность отгрузки Вашим транспортом.
Труба поставляется в любую точку России.
Цена с отгрузкой в Ханты Мансийском Автономном Округе (ХМАО):
10200 за одну тонну (ОПТ) наличный расчёт + доставка до места.
10700 за тонну (ОПТ) безналичный расчёт + доставка до места.
На базе имеется Труба НКТ 89*5, 5 Б/У; 60*5, 5 Б/У.
Приглашаем садоводческие товарищества, фермерские хозяйства, строительных подрядчиков, владельцев магазинов стройматериалов, а так же частных клиентов к взаимовыгодному сотрудничеству. BuyReklama.ru

Цена:10200,00 рублей

Объявления продавца: Анастасия Юнусова