Требуются преподаватели - объявление N35631188

Реклама

АНО ДПО «Центр профессиональной подготовки кадров» ищет авторов курсов и преподавателей, желающих вести курсы. Если Вы являетесь профессионалом в какой-то области, представляющей интерес для широкой публики, и могли бы подготовить для нас курс практической направленности, или же если Вы уже ведёте такой курс - добро пожаловать в дружную команду преподавателей.
Курс должен отвечать следующим условиям:
1. Курс должен быть интересным для широкой публики
Если предлагать даже самый лучший в мире курс по охране труда при работе в вольере с тиграми, едва ли он заинтересует хоть одного человека в год.
2. Курс должен давать какую-то профессию или практические навыки
Закончив курс, человек должен научиться применять знания в своей работе. Например, курс "Специалист по охране труда" даёт профессию Специалиста по охране труда. Закончи курс - и сможешь зарабатывать в службе охраны труда или оказывать консалтинговые услуги предприятиям. Курс "Основы промышленной безопасности" даёт необходимый базовый уровень знаний для успешной сдачи аттестации в Ростехнадзоре.
3. Курс должен быть коротким
Мы ориентируемся на курсы, которые длятся от нескольких недель до нескольких месяцев. Курсы, которые длятся год и больше, лучше проходить в университете.
Требования к дистанционным курсам:
1. Все содержание курса по предмету делится на законченные тематически модули. В состав одного курса могут войти от 20 до 30 относительно независимых учебных модулей (информационных и практических) и не менее 1 аттестационного модуля за весь курс.
2. Информационные модули – модули, предназначенные для ознакомления пользователя с теоретическим материалом предметной области. Они должны содержать материал, способствующий усвоению слушателем информации в рамках заявленной темы.
3. Практические модули – модули, требующие самостоятельной работы слушателя. Модули этого типа должны содержать набор практических упражнений, направленных на закрепление пройденного материала. Для повышения привлекательности и эффективности работы рекомендуется использовать интерактивные средства.
4. Аттестационные модули (1 модуль на 1 курс) – модули, предназначенные для оценки знаний слушателя, полученных во время обучения. Данные модули должны содержать наборы интерактивных заданий различных типов с автоматической проверкой. После прохождения аттестационных модулей слушателю должны даваться рекомендации по изучению материала с указанием электронных и бумажных изданий, утвержденных Министерством образования и науки на федеральном уровне.
5. В курсе должны быть представлены различные иллюстрационные материалы (текстовые файлы, презентации, рисунки, таблицы, звуковые файлы, видеофрагменты, анимации, флэш-ролики, демонстрационные интерактивные модели теоретические справки, иллюстрации, трехмерную графику, и пр. ).
6. Разработанные курсы должны предусматривать интерактивность, активное взаимодействие слушателя с контентом.
7. Все материалы структурируются в рамках каждого модуля и в таком виде размещаются в оболочке курса.
8. Единицей представления материала является экранная страница, цельная по смысловой нагрузке, которая может содержать несколько гиперссылок различных уровней.
Вы можете предложить нам курс, отвечающий всем этим условиям? Отлично! Мы будем рады работать с Вами. А вот что мы со своей стороны предлагаем Вам:
Вы создаёте и размещаете качественный авторский курс практической направленности ДО Мы размещаем информацию о Вашем курсе у нас на сайте и рекламируем его
Вы отвечаете на вопросы технического характера, возникающие у потенциальных слушателей Мы проводим первичные переговоры с потенциальными слушателями, решаем административные вопросы и т. п.
Вы проводите вступительный экзамен, если это необходимо Мы регистрируем слушателя и взымаем с него плату за обучение
Вы размещаете лекции, проверяете домашние задания, отвечаете на вопросы слушателя и т. п. Мы переводим Вам плату за преподавание
Вы проводите выпускные экзамены и решаете, насколько успешно слушатель усвоил знания Мы высылаем слушателю документ, подтверждающий успешное окончание курса
Иными словами, Вы берёте на себя создание курса и преподавание, мы берём на себя поиск клиентов, а также административные и денежные вопросы.
Кроме того, для проведения некоторых курсов требуются преподаватели. Если Вы считаете, что Ваша квалификация позволяет Вам вести один из наших курсов, напишите нам - возможно, у нас есть или появится в ближайшем будущем вакансия преподавателя.
Резюме и программу Вашего курса высылать на info @ amk . ag

Мы стараемся отбирать курсы, которые будут интересны множеству слушателей - и ждём того же от будущих сотрудников.

Рустем Юмагулов
т. 251-11-52, в. н. 110 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей