Теплицы от производителя! Покупай у производителя! - объявление N9910259

Реклама
Строительство и ремонт - разное Уфа, Более месяца назад

Теплицы от производителя!

Теплица предназначена для созданя микроклимата благоприятного для выращивания садово-огородных культур. Каркас теплицы, изготовлен из стальной профильной трубы с антикорозионным покрытием. При монтаже фундамент не обязателен, но желателен, осуществляется прямо на грунт.

В комплекте входит все необходимое для надежного крепления покрытия и подробная иллюстрированная инструкция с этапами сборки. колличество деталей теплицы минимально, что позволяет её быстро собирать и устанавливать собственными силами.

Каркас теплицы в упакованном виде достаточно компактен и представляет собой 3-4 упаковочные единицы в зависимости от размера теплицы:

1. Пакет с основанием и стяжками -1-2 шт.

2. Пакет с торцами и дугами теплицы - 1 шт.

3. Пакет с комплектующими крепежными элементами, паспортом и инструкцией по сборке и установке - 1 шт.

В случае поставки каркаса теплицы в комплекте с покрытием из сотового поликарбоната дополнительно в комплекте с покрытием из сотового поликарбоната дополнительно в комплект поставки включается листы сотового поликарбоната толщиной 4мм размерами 2, 1х6 м свернутые в рулон диаметром 1, 0-1, 4 м в зависимости от количества материала, необходимого для покрытия каркаса.

Теплицак "Дачная", шаг между дугами 1м, теплица "Батыр", ашг между дугами 0, 67м. Каркас профильная труба 20х20, стенка 1, 5 мм. Полимерно порошковая покраска. В наличии 2 двери 2 форточки. BuyReklama.ru

Цена:11900,00 рублей