Тамада в Уфе и по РБ - объявление N37503005

Реклама
Организация праздников Уфа, Более месяца назад

Здравствуйте! Вас приветствует профессиональная певица, тамада, организатор праздничных торжеств Лилия Байтурина! С блеском Проведу для Вас свадьбу, юбилей, корпоратив на русском, татарском, башкирском языках! ! ! Для Вас я могу предложить :
Профессиональный вокал, живое исполнение, свадебные сценарии и сценарии различных мероприятий. Программа корректируется с учетом Ваших пожеланий.
Возможно приглашение по Вашей заявке популярных артистов Башкортостана, Татарстана, артистов оригинального жанра, танцоров, певцов, музыкантов и т. д. Предоставление в аренду автомобилей от эконом до VIP класса. Оформление свадебного авто.
Выездная регистрация. (Оформление+регистратор).
Оформление любых залов.
Профессиональная фото- и видеосъемка.
Лучшие визажисты, стилисты, парикмахеры. (возможен выезд на дом).
Каскад шампанского, шоколадный фонтан, огненное шоу, шоу мыльных пузырей, шоу с питоном, бразильское шоу.
Профессиональное световое оборудование. Дым-машина.
Профессиональные диджеи с профессиональной звуковой аппаратурой. Озвучивание любых закрытых и открытых площадок. Звук от 1 Квт до 50 Квт.
Возможен выезд по РБ (в пределах 100 км. от Уфы, доплачивается отдельно). Профессиональное проведение торжества - залог Вашего престижа и респектабельности! Звоните! Опыт работы 8 лет, окончила Уфимский Колледж Искусств. Цена за юбилей 10000. За свадьбу - 15000 руб. Корпоратив - от 15000 руб. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей