Студия в центре города - объявление N35302591

Реклама
Квартиры посуточно Уфа, Более месяца назад

Ищете квартиру рядом с остановками транспорта в центре, хотите сократить время на дорогу до работы или вуза, жить в минутной доступности от супермаркетов, крупных торговых центров, бизнес-центров, учреждений образования и культуры? Желаете снять на длительный срок?
Предлагается очаровательная уютная студия в самом центре города, в 100 метрах от перекрестка Цюрупы-Достоевского!
Квартира с ремонтом, мебелью, техникой. Все для комфортного проживания: диван, шкаф-купе, холодильник, мини-кухня, чайник, плитка, стиральный автомат. Санузел, душ, новая сантехника, отличный скоростной Интернет - wi-fi. Сдается на длительный срок. От собственника.
Остановка транспорта "Центральный рынок" через 100 метров (2 дома), в пешей доступности все деловые учреждения города, вузы, исторический центр, Центральный рынок, магазины продуктов и одежды.
Поблизости улицы: Цюрупы, Революционная, Ленина, Крупская, Пархоменко, Кирова, Кустарная, Коммунистическая, Бульвар Ибрагимова, Мингажева и др. Отличная альтернатива квартирам и студиям, находящимся в мкр. Зеленая Роща, Телецентр, Сипайлово, Проспект Октября, мкр. Молодежный и другим. BuyReklama.ru

Площадь, м2:14.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:ул. Достоевского, 97/1
Район:Советский
Цена:10000,00
Посредники:Без посредников