Стань владельцем доходной квартиры в Уфе, продажа квартир Уфа, N 67747114

Реклама
Уфа, Более месяца назад

Уникальное предложение!
*Квартира, которая является активом и приносит деньги своему владельцу!
В отличие от других объектов, представленных на рынке недвижимости, предложенная Вашему вниманию квартира генерирует ежемесячно денежный поток.
*Об объекте:
Трехкомнатная квартира площадью 58 кв. м. , расположенная в самом ЦЕНТРЕ города – в 300 м от «кольца», через один дом от остановки транспорта «Центральный рынок», в спокойном тихом уютном уголке центра. Квартал Достоевского-Цюрупы-Револ юционная-Пархоменко. Дом кирпичный, что летом дает прохладу, а зимой тепло, здоровый микроклимат. Все центральные коммуникации , включая горячее водоснабжение, отопление.
*Квартира переоборудована в 4 уютные студии, которые с удовольствием снимают арендаторы. Каждая студия имеет свой санузел, кухонный блок, вытяжку, спальное место и обеденную зону. Это современный формат малогабаритного жилья со всеми удобствами.
Полностью мебилированы и оборудованы всем необходимым.
*Перепланировка узаконена, со всеми необходимыми разрешениями и согласованиями.
*Расположение:
Расположение дома близко к идеальному: рядом вся нужная инфраструктура, а расположение во дворе, в центре квартала, в стороне от шумных транспортных артерий позволяет комфортно отдыхать после работы.
Рядом продуктовые и промтоварные магазины, остановки транспорта, учреждения культуры, в пешей доступности (от 5-25 минут пешком). В их числе: Молодежный театр им. Мустая Карима, ГКЗ Башкортостан, Центральный рынок с Фрешмаркетом, Гостиный двор, университеты: УГАТУ (Авиационный), БГМУ (медицинский), БГПУ (педагогический), Академия искусств, колледжи, банки, музеи, парк им. Якутова, скверы. Легкая пешая доступность до большинства учреждений центра и Проспекта Октября, независимость от транспорта и пробок для тех, кто работает или учится.
* Финансовые показатели:
- студии сдаются по ценам чуть ниже однокомнатных квартир.
- пользуются высоким спросом, близким к ажиотажному. Срок перезаселения от 0 до 2х дней, никогда не пустуют, можно выбрать арендаторов.
- низкая текучка: уникальное сочетание цены, месторасположения и предоставляемых удобств гарантируют длительное проживание арендаторов.
- возможны другие стратегии с еще более высокими показателями доходности.
*Продажа: в собственности более трех лет, два взрослых собственника, ипотека возможна.
*Уникальное предложение: Даже если у вас нет финансов, но есть одобренная ипотека, то этот вариант вам подходит!
*Интересная информация: При покупке в ипотеку платежи от арендаторов практически равны ипотечному платежу. То есть через 10-15 лет квартира сама себя окупает и вы становитесь полным получателем арендного потока.
При покупке за «живые» деньги вы получаете дополнительную «зарплату», «пенсию», или источник пассивного дохода (по Кийосаки) уже начиная с первых дней владения.
*Длительный многолетний денежный поток.
*Срок окупаемости всего 8, 7 лет, доходность от 11, 5% годовых и выше!
Звоните по телефону, сообщения в ватсап или Viber. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:изолированные
Общая S, м2:58 /
Жилая S, м2:35 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Адрес:Уфа, ул.Достоевского, 97/1
Район, метро:Центральный рынок
Цена:4999000,00
Все квартиры в Уфе:Все квартиры
Все трехкомнатные квартиры в Уфе:Продажа 3 х комнатной