Робот-пылесос Chuwi ilife V7 - объявление N70760676

Реклама
Пылесосы Уфа, Более месяца назад

РОБОТ-ПЫЛЕСОС Chuwi ilife V7 отлично подойдет любителям домашних животных, как для квартир с малым метражом, так и больших домов.

Обновленная версия робота-пылесоса iLife c нижней турбощеткой, увеличенным временем работы и управление со смартфона. Умный робот пылесос по доступной цене, с полным набором функций.

КРАТКИЕ ОСОБЕННОСТИ CHUWI ILIFE V7

- Возможно управлять через приложение на смартфоне через Bluetooth
- 3 режим чистки пола и ковров.
- Батарея большой емкости на 2600 мАч, которая позволит убрать 150 м2
- Система датчиков для избегания препятствий и падения с высоких ступенек.
- Низкий уровень шума 50 дБ
- Влажная и сухая уборка

ФУНКИЦОНАЛ CHUWI ILIFE V7

Новая модель — это не дорогой, но многофункциональный робот-пылесос со всеми современными возможностями. Самый простой режим, это режим автоматической уборки. Также можно включить режим уборки по углам, уборка не большого участка, запуск уборки по таймеру и влажная протирка пола.
Chuwi ILIFE отличается мощной батареей, которая дает роботу 2 часа автономной работы, за которые сможет вычистить 150 квадратных метров.
При этом инновационная система датчиков не даст столкнуться с вашей мебелью или предметами на полу. Также эти датчики вернут робота на базу для самостоятельной подзарядки.

Самая крутая особенность Chuwi ILIFE V7, что он может управляться вашим смартфоном (iOS и Android) Это очень здорово ведь ваш телефон, как правило всегда под рукой, что позволяет навести порядок одним прикосновением к вашем телефону. В прочем в комплекте есть и пульт, которые дублирует все функции. Единственное, что нет на пульте так, это индикация батареи робота-пылесоса.
В новом роботе пылесосе разработчики добавили новую щетку, ворс на ней в V-образной формы перемешивается с резиновыми вставками. Нижняя турбо щетка эффективно собирает тяжелую пыль, как с ковров, так и с неровных поверхностей.
Также увеличен объем контейнера для пыли до 300 мл. Отфильтрует пыль HEPA фильтр.

ДИЗАЙН ILIFE V7

Модель поставляется в одном цвете, темно синем. Выгляди робот-пылесос очень лаконично, нет претензий на супер хай-тек дизайн и этот минимализм привлекает. Сверху мы заметим светодиодную кнопку быстрого запуска, которая также будет сигнализировать о состоянии пылесоса.

Чуть ниже мы заметим кнопку для открытия крышки, чтобы достать контейнер. С торцов корпус белый, в передней части мы увидим черную вставку, которая закрывает все датчики и прорезиненный бампер.

ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ CHUWI ILIFE V7

Данная модель отлично подойдет для людей, которые любят чистоту в доме. Отличным подарком будет как для дамы, так и для одинокого мужчины. Владельцы животных, тоже буду безмерно рады отсутствию шерсти на полу после уборки робота пылесоса.

КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

информация о продукте
Функции: Сухая, Влажная , таймер
Входное напряжение: 24 В
Мощность: 22 Вт
Аккумуляторная батарея
Тип батареи: Литий-ионный аккумулятор
Емкость батареи: 2600 BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Примерно за те же деньги