Рюкзаки для Мам - объявление N71424242

Реклама
Товары для новорожденных Уфа, Более месяца назад

Рюкзаки для Мам

Сумка рюкзак для Мамы

Качество Люкс, не дешевый аналог который продают в основном
за 1200 рублей!

Стильный, лёгкий трансформер - вместит всё необходимое для мамы и малыша.

Удобный и практичный рюкзак для современных мам, Вам будет удобно и на каждодневной прогулке с ребенком и в длительном путешествии.

? Очень вместительный, при своих небольших размерах. Тип открывания саквояж позволяет увидеть сразу все содержимое рюкзака и вносит элегантность в эту модель. Материал верха - текстиль с водоотталкивающей пропиткой.

? Полноценные широкие, дышащие рюкзачные лямки и удобная ручка сверху на кнопочке, чтобы носить в руках, легко регулируется длина.

? Сбоку вместительные глубокие карманы, один из них предназначен для влажных салфеток, так как имеет секрет-дырочку, для их вытаскивания, на замочке. Сзади у рюкзака вместительный карман для гаджетов.

? Карман для доступа в основной отдел, чтобы доставать вещи со дна рюкзака. Также внутри по периметру разместились удобные карманы для подгузников, пеленок и других детских вещей.

? Карман для грязного и мокрого подгузника задерживает запах и влагу.

? В переднем отделе находятся 3 термо - кармана, которые сохранят температуру детского питания и напитков до 3 часов, а также крепления для ложечек.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:1550,00 рублей

Примерно за те же деньги