Ремонт и перетяжка мягкой мебели - объявление N22105622

Реклама
Строительство и ремонт - разное Уфа, Более месяца назад

«Ничто не вечно под луной». Известное высказывание как нельзя лучше отражает проблему старой мебели. Всё новое всегда становится старым и неактуальным. Это относится и к мебели. Но не стоит сразу сильно расстраиваться, мебель можно обновить, причём до неузнаваемости за «пару минут». Это чудо называется обивка (обтяжка) мягкой мебели.

Со временем мебель теряет свою первозданную красоту: деревянные детали истираются, трескаются, металлическая фурнитура начинает скрипеть и ломаться, а ткань рвётся или же тускнеет и теряет свой внешний вид. Конечно же мебель можно выкинуть и купить новую, а если нет средств на приобретение дорогостоящих изделий, или диван Вам так дорог, что с ним не хочется расставаться. На помощь приходит обтяжка и ремонт мягкой мебели. Во-первых, ремонт обходится намного дешевле, чем покупка новой. Во-вторых, экономия времени. В-третьих, не нужно будет искать, куда сбагрить старую мебель.

Современные решения позволяют вдохнуть новую жизнь в ваш интерьер. Благодаря большому выбору обивочной ткани, различным аксессуарам Вы можете подобрать по истине великолепное решение для вашего дома. Кроме всего прочего ткань для обивки диванов, кресел прочна и неприхотлива в использовании.

Работы по обивке мягкой мебели (обивка диванов, кресел, стульев) осуществляются профессионалами своего дела. Вы не тратите лишние деньги на вывоз мебели. Все работы выполняются у Вас на дому. К Вам на дом приедет замерщик, оценит вид работ, составит смету.

Мы работаем без выходных и праздничных дней. НЕДОРОГО

После окончания вы не узнает свой диван!
Наши тел. 89638907994 ; 2573766 BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей