Ремонт холодильников в Уфе на дому - объявление N33454314

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Уфа, Более месяца назад

Ремонт холодильников на дому всех моделей и любой сложности. Выезд мастеров до 80 км. Также производим замену уплотнителей на дверцах холодильников, все вопросы по телефону. Если у вас холодильник начал слабо морозить, то скорей всего причина данной неисправности, является утечка фреона в системе, из за нехватки фреона компрессор холодильник обычно морозит только морозильник, холодильная же камера будет теплая. Это чревато тем, что холодильник не будет выключаться, и есть вероятность того, что в скором времени может сломаться компрессор, или тепловое реле.
Не включается?!
Очень часто возникает такая проблема, что холодильник резко перестал включаться. Тут может быть две причины, либо произошла поломка терморегулятора, либо вышел из строя тепло-пусковое реле. Как правило если вышло из строя реле, то слышно некое щелканье. Данная проблема решается заменой нужной запчасти.
Не выключается?!
Если вы заметили что ваш холодильник перестал выключается, но при этом он хорошо морозит, то тут причина кроется в поломке терморегулятора, так как он не срабатывает при минусовой температуре и не разъединяет электрическую цепь. Проблема решается заменой данной запчасти BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей