Пылесос Zepter - объявление N70922827

Реклама
Пылесосы Уфа, Более месяца назад

Bид товaра: Для домaПылeсосы
Zеptеr Tuttо JЕBBО - пoлнaя cистeмa для убopки и глaжения, прекрacнoе coчетaниe пeредoвых идей и функционaльных рeшений. B тeхничеcком смыслe, это настоящaя peвoлюциoнная иннoвация, coзданная усилиями специалистов кoмпaнии Zерter.
В прибoрe ТуттоДжеббо совмещено несколько функций:
- влажная и сухая уборка;
- очистка паром;
- одновременное очищение паром и всасывание;
- профессиональное глажение и придание свежести одежде.
Представьте себе, что Zерtеr tuttоJЕВВО делает все это без использования каких-либо химикатов! При работе с прибором используется только вода - самый мощный союзник в борьбе с грязью! Тuttо JЕВВО изменит ваше отношение к гигиене и уборке дома с помощью химических средств, к окружающей среде и общему качеству жизни!
ТuttоJЕВВО поможет забыть обо всех проблемах, связанных с всасыванием пыли, уборкой и глажением. Вы забудете обо всех приборах и химических средствах, которые вы использовали для этих целей до сегодняшнего дня, Вам больше не потребуются тряпки, корзины, щетки, скребки, пылесосы с бумажными мешками для пыли, химические средства, классические утюги, фабричные освежители одежды и т.п.! Всего один прибор с легкостью заменит все это - ТuttоJЕВВО от Zерtеr!
С помощью этого неустанного и непревзойденного борца с пылью и грязью утомительная и скучная работа по дому превратится в игру, радость и удовольствие! И, что самое важное, благодаря Zерtеr ТuttоJЕВВО ваша семья будет жить в чистом и безопасном для здоровья доме.
Система tuttоJЕВВО состоит из:
- самого прибора (и это является самым основным);
- аксессуаров к нему.
ТуттоДжеббо выглядит очень привлекательно. У него современный дизайн, который украсит любой дом. Все составляющие прибора Тутто Джеббо сделаны из высококачественных материалов, изготовленных по новейшим технологиям.
Прибор работает от напряжения в 220/230 вольт. Шнур питания (4,5 м) и аксессуары позволяют вам производить уборку и гладить, не перемещая прибор. Конечно, Тутто Джеббо от можно с легкостью двигать благодаря маневренным вращающимся колесам, а также перемещать за ручку, расположенную на самом приборе.В систему, помимо прибора, входят: гибкий шланг, телескопическая трубка и утюг.
Гибкий шланг Zерtе ТuttоJеbbо (длиной 2,2 м) выполнен из высококачественных материалов, поэтому нет риска его повреждения или поломки, как это часто происходит с классическими пылесосами. На одном конце шланга есть быстро разъемный соединитель, а на другом - рукоятка с кнопками управления. Рукоятка сделана из приятного на ощупь материала; ей очень удобно пользоваться, ее форма разработана с учетом анатомии человеческой руки.
Телескопические (удлинительные) трубки Тутто Джеббо позволят вам убираться, не наклоняясь и не уставая, и добираться до самых труднодоступных мест. Трубки совместимы, поэтому они могут использоваться вместе и подгоняться под нужную длину.
Утюг Тутто Джеббо со шлангом подачи пара и разъемом для подключения к прибору расширяет возможности этой уникальной системы BuyReklama.ru

Цена:35000,00 рублей

Примерно за те же деньги