Производственные помещения от 530 кв, м. - объявление N66461992

Реклама
Коммерческая недвижимость Уфа, Более месяца назад

Корпус 5

Сдаётся в аренду подземный производственно-складской корпусплощадью 530, 3 кв. м.

Корпус входит в состав промышленного парка С11 (с11. рф), предоставляющегоплощади различного формата в долгосрочную и краткосрочную аренду.

Территория С11 расположена в центре северной промышленной зоны Уфы на Соединительном шоссе, 11. Удобная транспортная логистика по автотрассе Р315 (Бирский тракт). Расстояние от географического центра Уфы 13 км, это 23 минуты пути.

Площадка обеспечена инженерными сетями и коммуникациями: электроэнергия (собственная подстанция 500 КВт с дальнейшим увеличением мощности), водоснабжение, водоотведение, газоснабжение (вводится свой шкафной газорегуляторный пункт), тепловая энергия, интернет и телефонная связь.

Территория промышленного парка С11 имеет 2 железнодорожных тупика длиной 143, 257 метров с рампой. Пандусы для погрузки-разгрузки с грузовых автомобилей и железной дороги.

Обслуживание комплекса и резидентов Промпарка С11 осуществляется профессиональной управляющей компанией - Имущественная компания «Би энд Би»

Поможем подобрать подходящие помещения под Ваши технологические процессы и требования. Приглашаем на бесплатную экскурсию! Подбор помещений и расчёт по вашей заявке можно сделать также на с11. рф BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Производственное помещение
Площадь, м2:530 м2
Район:Орджоникидзевский
Адрес:Соединительное шоссе 11
Цена:53000,00