Профориентация и психологическая помощь - объявление N69212228

Реклама
Разные услуги Уфа, Более месяца назад

Психолог-профессиолог Калимуллин Рустэм Галимович (стаж с 2001 г. ) поможет определиться с профессией, окажет психологическую помощь при подготовке к ЕГЭ и ОГЭ, повысить стрессоустойчивость перед экзаменами, сформировать мотивацию обучения, научиться управлять своим временем, освободиться от компьютерной игровой зависимости, Интернет-зависимости, социальных сетей.

Вам поможет комплексная и независимая профориентация, основанная на результатах профориентационного тестирования и углубленной психологической диагностики, профориентационного консультирования, учитывающих и мотивацию оптанта (Хочу), и способности (Могу) и тенденции на рынке труда (Надо).

Почему Важна независимая профориентация?

Для того чтобы найти свое призвание и реализовывать свой истинный потенциал.

Многие люди неправильно выбирают профессию из-за манипулятивной, маркетинговой профориентации (когда навязывают определенные профессии), или в результате ситуативных, импульсивных решений, что не способствует развитию личности и человеческого потенциала.

Я являюсь сторонником свободного профессионального самоопределения, так как именно свобода в выборе профессии помогает принимать верные решения, сохранить мотивацию обучения и развития, раскрыть истинный потенциал, найти возможности как для профессиональной самореализации, так и для естественного развития экономики.

Есть свой собственный портал профессионального самоопределения Профессиолог. РФ, на котором Вы можете пройти как бесплатное профориентационное тестированиеи и прийти к психологу-профессиологу уже с результатами тестирования.

Примите верное решение при выборе профессии!

Возможна консультация по Skype BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей