Проектирование входных групп с согласованием, проекты перепланировок и реконструкций - объявление N34669768

Реклама
Другие строительные услуги Уфа, Более месяца назад

Мы предлагаем Вам проекты промышленных зданий и сооружений, включая привязку иностранного оборудования к технологическому процессу производства, проекты административно- бытовых зданий, предприятий общепита, проекты электроснабжения, водоснабжения и водоотведения, тепловых сетей, канализационных насосных станций, очистных сооружений канализации для жилых зданий и промышленных сооружений; низкие сроки выполнения, разумные цены и профессиональный подход к каждому клиенту.

Мы также можем выполнить весь комплекс монтажных работы для реализации Вашего проекта.

Подход сотрудников организации- не только разработка проектно- сметной документации, но также и сопровождение процесса выполнения строительно- монтажных работ, получение всех необходимых для Заказчика согласований, прохождение при необходимости государственной либо негосударственной экспертиз (в соответствии с требованиями Градостроительного кодекса РФ), при проектировании используются современные программные комплексы.

В состав организации входят профессиональные конструкторы, архитекторы, инженеры водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, электрики, генпланисты, технологи, специалисты по разработке специальных разделов проектной документации (ОВОС, пожарная безопасность, охрана окружающей среды и т. д. ).

В перечень услуг организации также входит разработка деклараций гидротехнических сооружений, промбезопасность.

Состав разделов проектной и рабочей документации выполняется в строгом соответсвии с Постановлением Правительства РФ от 16. 02. 2008 г. №87 "О составе разделов проектной документации и требованиях к их содержанию" (ред. от 23. 01. 2016 г. ) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей