Продажа от Собственника. 4- комнатная квартира с Большим пот, продажа квартир Уфа, N 85210841

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продажа от Собственника. 4- комнатная квартира с Большим потенциалом. 151,5 м + 20 м лоджии. С ремонтом, новой кухней и техникой на гарантии. В 10 минутах от центра.
Здесь нет крошечных комнат. Поэтому в каждой комнате можно работать/учиться, заниматься спортом, принимать гостей. Места хватить для всего.И отличная звукоизоляция.
Дом 2004 г. Кирпичный. 2-ой эт. /15 эт. Всего один подъезд. Грузовой и пассажирский лифт. Консьерж. Наружное видеонаблюдение по периметру дома. Внутреннее видеонаблюдение в подъезде. Большой общий коридор на 3 квартиры, где можно оставить велосипеды, самокаты, коляски.
Кухня- 20 м. Жилые комнаты - 31/ 26/ 26/ 17 м. Прихожая -10 м. Холл-13 м. Санузел с ванной- 6 м. Санузел с раковиной- 2 м. Кладовая -1 м. Три застекленные лоджии общей площадью 20 кв. м.
Площадь всех помещений в экспликации квартиры (см. фото).
Шесть окон на восток, юг и запад. Высота потолка 2,6.
На полу и в санузлах итальянская, испанская плитка. Немецкая сантехника Grohe, IDO. Немецкий высококачественный ламинат. Обои под покраску с возможностью многократно и легко обновлять цвет стен. Кондиционеры.
Те, кто разбирается в цифрах, сразу поймут, что квартиру в 160 метров, с ремонтом, новой кухней, в 10 минутах от центра по такой цене вы не найдете. Заезжай и живи! Все готово.
В чем потенциал квартиры?
* В каждой комнате можно организовать множество зон: для отдыха, работы/учебы, гардеробные, места хранения, и пр. Здесь достаточно места для воплощения всех ваших идей.
* Можно легко и быстро установить две двери в гостиной и кухне, и вы получаете дополнительную роскошь - еще больше уединения.
* Если есть желание - квартиру можно совершенно законно перепланировать в 5-ти комнатную квартиру или в 2 отдельные квартиры. При желании сделать еще один (третий) санузел/душевую. Все коммуникации для этого уже есть.
Каковы перспективы дома и района на ближайший год?
* Дом вошел в республиканскую программу по благоустройству придомовой территории. Будут полностью обновлены тротуары, дороги вокруг дома, детская площадка, парковки, озеленение и пр.
* В 2022 году Администрация г. Уфы полностью реконструирует ул. Рабкоров. Будет четырёхполосная автодорога до ул. С. Кувыкина. Обустройство тротуаров, велодорожки, газоны, наружное освещение. Срок завершения работ на ул. Рабкоров по муниципальному контракту - 25 ноября 2022 года. Информация о реконструкции ул. Рабкоров есть в интернете.
* У леса рядом с домом уже строится новая многоуровневая парковка на Рабкоров.
Что сейчас рядом?
12 детских садов. 7 школ (Лицей №5, шк. №22, № 18, 9, 119,«Азбука», Гимназия 158 им. М. Карима). Фитнес Клуб "Orange». Поликлиники, торговые центры.
Один собственник. Никто не прописан. Обременений нет. Чистая продажа. Ипотека, военная ипотека, материнский капитал.
Помощь риэлторов не требуется.
Хотите больше места и комфорта для вашей семьи по хорошей цене? Звоните! [#3368270#] BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Общая S, м2:151 /
Жилая S, м2:99.7 /
Кухни S, м2:19.6 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:15
Адрес:Рабкоров, д.2/7
Район, метро:Кировский
Цена:10900000,00