Продам шикарную трехкомнатную квартиру в Сипайлово по Бикбая, продажа квартир Уфа, N 45308876

Реклама
Уфа, Более месяца назад

Продается трехкомнатная квартира в Сипайлово с хорошим ремонтом.
Кирпичный дом – уголок надежности, теплоты и тишины в панельных джунглях микрорайона Сипайлово. Да, наш дом из чистого кирпича – а это гарантирует теплоту зимнее-осенний сезон при нашем-то климате и прекрасную звукоизоляцию, в отличие от типового панельного дома. Свое парковочное место на закрытой территории, никаких мучений с парковкой автомобиля в каменных джунглях спального района! Этаж 3-ий.
Очень интересно место расположение дома – в шаговой доступности от парка Кашкадан, рядом спортивный комплекс, что комфортно для проживание Вашей семьи, во-первых.
Во-вторых, выезд из Сипайлово удобен в любое направление, так как наш дом расположен в начале улицы Бикбая, что позволяет выехать, например, в центр города или на Проспект Октября через проспект Салавата Юлаева и Сипайловскую, что удобнее, чем выезд через улицу Маршала Жукова или Гагарина, а также в северную часть города через Сипайловскую по улицам Шота Руставели либо Уфимское шоссе на улицы Российская и Адмирала Макарова. Выезд в сторону микрорайона Инорс также по Жукова.
Квартира в очень хорошем состоянии, в большинстве помещений квартиры недавно сделан косметический ремонт, все делалось для себя, не на продажу.
Площадь квартиры 65, 5 кв. м, все комнаты раздельные, хорошая кухня более 9 кв. м. Окна выходят на юг (светлая сторона, идеально).
Продажа квартиры в связи с переездом загород, вариант подобран, нас уже там ждут.
Документы: один взрослый собственник, в собственности более трех лет, никаких перепланировок и нюансов, с дальнейшей покупкой мы определились – это наилучший вариант квартиры для Вас, как покупателя, ведь мы укажем полную стоимость в договоре, Вам не нужно ждать неопределенный срок времени, Вы можете купить нашу квартиру и с использованием ипотечного кредита ЛЮБОГО банка, сможете для покупки квартиры использовать сертификаты, в том числе и материнский.
Коллеги по сфере недвижимости (агентства недвижимости, риэлторы) – ждем Вас для сотрудничества по этой квартире: достойный, безопасный и в отличном состоянии вариант квартиры для Ваших клиентов. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Планировка:3
Общая S, м2:65 /
Жилая S, м2:45 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:4 /
Этажей в доме:5
Адрес:Уфа , Баязита Бикбая 11
Район, метро:октябрьский
Цена:3420000,00
Все квартиры в Уфе:Все квартиры