Продам кордицепс Императорская формула Sigcess - объявление N34226417

Реклама

Если вы страдаете от усталости, бессонницы, плохого аппетита, болей в пояснице, эмоциональной нестабильности, легко поддаетесь простуде, это означает, что вы уже находитесь в предболезненном состоянии.
Препарат кордицепс «Императорская формула», производимый с помощью современных биотехнологий по уникальному рецепту, основа которого - кордицепс с Цинхай-Тибетского нагорья в сочетании с другими лекарственными травами, призван обратить вспять процесс развития предболезненного состояния.
Корицепс «Императорская формула» поставляет питательные вещества, регулирует обменные процессы и деятельность эндокринной системы, повышает иммунитет и восстанавливает природные функции органов, замедляет старение. Препарат также помогает быстро восстановить силы и улучшает сон.
Практика доказала, что препарат кордицепс «Императорская формула» также способен подавлять развитие опухолей и может быть использован для восстановления после химиотерапии. По данным Китайского Министерства здравоохранения, «Императорская формула» увеличивает иммунную функцию и фагоцитарную активность макрофагов; за счет укрепления иммунитета продукт препятствует образованию опухолей.

Форма выпуска: в упаковке 6 флаконов по 20 мл. BuyReklama.ru

Цена:900,00 рублей