Продам классную двушку с отличным ремонтом в пригороде Уфы в Новобулгаково, продажа квартир Уфа, N 60505399

Реклама
Уфа, Более месяца назад

Продам свою классную двухкомнатную квартиру в Новобулгаково (Булгаково) в сданном в 2015 году доме по улице Дуговая, 37.
- Ремонт делали для себя – с любовью и вниманием: все новое и практичное, ремонт доделали несколько лет назад. Продаем в связи с расширением, будем с Вами соседями по Новобулгаково.
- Жить в 20 минутах от центра города на свежем воздухе в новом благоустроенном микрорайоне – бесценно.
- Ближайший супермаркет возле дома (Магнит), множество магазинов по Булгаково – несколько супермаркетов, магазины хозтоваров и строительных материалов, рынки с фермерской продукцией.
- Остановка общественного транспорта возле дома, маршруты 110 и 110с. На автомобиле по трассе Уфа- аэропорт, широкая многополосная трасса, освещаемая в темное время суток практически на всем протяжении от города до дома, асфальт всегда в прекрасном состоянии. Доехать к нам можно по южной трассе мимо других загородных поселков Зубово, Чесноковка, Локотки, Атаевка, Искино.
- Одна из лучших школ республики (почитайте в интернете) – Булгаковский лицей, школьный автобус останавливается недалеко от нашего дома. Лицей на сельсовет, собирает учащихся с Булгаково, микрорайона Новобулгаково, Фомичево, Стуколкино, Камышлы.
- Удобная кухня, хорошие комнаты, пространство организовали грамотно с учетом мест для хранения. Общая площадь 45 кв. м (без полной площади лоджии)
- Документы в порядке. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Ипотека, материнский капитал возможны. Обмен на вашу недвижимость обсуждается индивидуально.
- Цена договорная, все обсуждается, торг возможен реальному покупателю BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:раздельеые
Общая S, м2:45 /
Жилая S, м2:25 /
Кухни S, м2:8 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:3
Адрес:Уфимский район, село Булгаково, улица Дуговая, дом 37
Район, метро:метро нет
Цена:2230000,00
Все квартиры в Уфе:Все квартиры