Продаю Брус ( 150х150х6000 мм) из белорецкой сосны - объявление N36748478

Реклама
Строительные материалы Уфа, Более месяца назад

Продаю Брус 150х150х6000 мм, белорецкая сосна

Только опт. Минимальный заказ 27 кубометров.

Фотографии реальные.

Цена: 6600 рублей за 1 кубометр с доставкой до Уфы.

Качественные пиломатериалы хвойных пород любых размеров от производителя

Только опт. Минимальный заказ 27 кубометров.

Мелкие заказы не обслуживаем.

Пиломатериалы в Белорецке – традиционный товар. Пиломатериал из Белорецкого района известен не только в России, но и далеко за ее пределами !

Брус - крайне востребованный при строительстве материал. При этом необязательно, что Вы строите деревянный дом - спектр его применения в строительстве необычайно широк. Основой всего является обрезной брус, который изготавливается посредством механической обработки натурального цельного дерева. Сечение у бруса может быть как квадратным, так и прямоугольным, а при его изготовлении могут использоваться деревья различных пород.

Также изготавливаем срубы из лиственницы, сосны, кедра - На наш взгляд, суть индивидуального строительства заключается в том, что дом должен отвечать именно ВАШИМ требованиям и пожеланиям. В связи с этим, мы строим дома ЛЮБЫХ РАЗМЕРОВ, ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ И ЛЮБОЙ ЭТАЖНОСТИ. Эркеры и балконы, мансарды и галереи, фигурные крыши и подшивы, рубка в чашу (в обло), в лапу, в ласточкин хвост – все это в Вашем распоряжении. Мы рассмотрим любые, пусть даже самые авантюрные на первый взгляд, Ваши предложения и идеи.
Вашему вниманию предлагаются дома из бревен диаметром от 70 до 100 см. Такой дом никого не оставит равнодушным. Удивите своих друзей!

Наша компания специализируется на строительстве деревянных домов из следующей древесины: лиственница, кедр, сосна, ель, липа, осина.

Основные регионы строительства:
Башкортостан, Московская область, Пермский край, Свердловская область.

Срубы из Башкирии и Пермского края.

Звоните !

мы будем рады вам помочь ! BuyReklama.ru

Цена:6600,00 рублей