Продаётся видовая квартира в жилом комплексе Квартал энтузи, продажа квартир Уфа, N 84811446

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продаётся видовая квартира в жилом комплексе "Квартал энтузиастов" от застройщика Талан. Дом бизнес-класса.
Квартира располагается на 14 этаже, планировка распашонка. Окна выходят на две стороны - во двор с кухни-гостиной и комнаты - отсюда вы сможете видеть как ваш ребенок играет на детской площадке. И с другой стороны с двух комнат открывается панорамный вид на реку - красивые закаты, ночной город, здесь вы сможете расположиться на лоджии в уютных креслах и провести приятный вечер.
Квартира просторная, площадью 86 кв.м. Теплая и светлая. Выполнен хороший ремонт из качественных материалов. Есть большая гардеробная комната.
Одно из главных преимуществ данного комплекса - это двор.
Уютное и продуманное благоустройство двора: ландшафтный дизайн, выделенная зона отдыха, детские и спортивные площадки для всех возрастов с покрытием, уличные тренажеры, велодорожки, скалодром, канатная дорога, фонтан. Закрытая территория двора, с собственным катком (площадкой для футбола), площадкой для выгула собак.
Здесь вы сможете спокойно прогуляться по облагороженному двору, посидеть на скамейке почитать книгу, или поиграть в футбол, баскетбол. Семейная атмосфера поддерживается всеми жителями квартала, а управляющая компания следит, чтобы всем было комфортно.
Территория полностью огорожена - концепция "двор без машин". Скоростной wi-fi интернет для тех, кто захочет посмотреть фильм вечером во дворе или поработать на свежем воздухе. Высокая безопасность жителей - по периметру видеонаблюдение с возможностью просмотра камер видеонаблюдения удалено, с телефона.
В этом комплексе проживают достаточно влиятельные и обеспеченные люди. Есть домовые чаты, где вы будете состоять в одном сообществе.
Система «Умный дом» позволяет переадресовать сигнал с домофона на Ваш телефон, просматривать камеры наблюдения во дворе и подъезде. Вы можете отвечать на звонки даже когда Вас нет дома.
Концепция благоустройства двора жилого комплекса разработана московской студией ландшафтного дизайна Verto
Парковка.
Удобные подъездные пути из любой части города, в непосредственной близости от развязки на проспект Салавата Юлаева. В шаговой доступности от жилых домов находится подземный паркинг.
Окружение.
Рядом ТРЦ «Планета», кинотеатр Киномакс, аквапарк, спортивный гипермаркет «Декатлон», ипподром «Акбузат», строительный гипермаркет «Леруа Мерлен».
На территории жилого комплекса запланирована постройка детского сада, а также рядом над тоннелем строительство ледовой арены.
Учебные заведения города, детские сады, университет Академии ВЭГУ. стоматологии, аптеки, салоны красоты, супермаркеты, цветочный магазин, суши, пекарни и многое другое. В 5 минутах езды находятся клиника "Мать и Дитя", 21 больница, лайфстайл центр Башкирия, Трамплин. Остановки транспорта "Энтузиастов", "ТРЦ Планета", "Луганская".
Чтобы вы получили представление об этой квартире, её нужно посмотреть, прогуляться по двору и почувствовать эту атмосферу.
Легко купить:
- Форма оплаты: наличный расчёт, ипотека, любые виды сертификатов
Очень достойный вариант для комфортного проживания семьи.
Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока жилье ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой.

Лот №157254 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::3-х комн.
Общая S, м2:86 /
Жилая S, м2:53 /
Кухни S, м2:14 м2
Этаж:14 /
Этажей в доме:18
Адрес:улица Энтузиастов, 16
Цена:12400000,00