Продаётся 1-комнатная квартира на 5-м этаже 9-ти этажного до, продажа квартир Уфа, N 72381198

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продаётся 1-комнатная квартира на 5-м этаже 9-ти этажного дома по адресу: Уфимское шоссе 18/4.
Общая площадь –34 кв.м.;
Площадь кухни – 18.4 кв.м.;
Жилая площадь – 5.9 кв.м.
Квартира теплая, чистая , уютная. Окна пластиковые , натяжной потолок. На кухне остается кухонная мебель , стол и стулья. В комнате остается диван и шкаф. В прихожей большой шкаф. Из окна вид во двор. Большой уютный двор с детской площадкой и парковочной зоной. На первом этаже опорный пункт полиции, охрана и тишина вам гарантирована. Соседи дружные и спокойные.
Рядом школа : №124, лицей №93. - Детский сад: №323, №43, центр образования №63 (дошкольное отделение). - Остановка: Уфимский художественно-промышленный колледж. - Поликлиника: № 2, №38 - ВУЗ: УХПК (Уфимский художественно-промышленный колледж) УГНТУ, БГМУ.
Документы прошли юридическую предпроверку и готовы на сделку.
Если Вам понравилась наша квартира, но для ее приобретения Вам необходимо продать свое жилье или оформить ипотеку, то мы с радостью готовы Вам в этом помочь. Центр Новостроек это большой опыт на рынке недвижимости, бесплатные консультации, ипотека, сопровождение сделок, работа с материнским капиталом и другими видами сертификатов. Профессиональная ответственность агентства застрахована, все объекты проходят качественную юридическую проверку.
Центр Новостроек, больше чем агенство недвижимости.
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:34 /
Жилая S, м2:18.4 /
Кухни S, м2:5.9 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:9
Адрес:ул Уфимское шоссе, д. 18/4
Район, метро:Октябрьский
Цена:2250000,00