Продается шикарная четырехкомнатная квартира расположенная н, продажа квартир Уфа, N 84676392

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продается шикарная четырехкомнатная квартира расположенная на 5 этаже 16-этажного самого видного дома при въезде в Черниковку.
Общая площадь квартиры 95.5 кв.м, просторная кухня 12 кв.м, огромный холл, три изолированные спальни, раздельный санузел и небольшая изюминка - ванна с джакузи, не оставят вас равнодушными, вы обязательно захотите вернуться и приобрести эту квартиру.
В квартире сделан качественный ремонт из дорогих материалов.
Вся мебель, которую видите на фотографиях - все остается!
В шаговой доступности расположены УГНТУ, УТЭК, Спортивно-оздоровительный комплекс "Биатлон", стадион Нефтяник, р.Белая и примыкающий к ней лесной массив.
Рядом с домом остановки общественного транспорта "Комарова" и "Школа №109" с большим количеством маршрутов, можно быстро добраться в любую часть города.
Имеется вся необходимая инфраструктура: школы, детский сад, разнообразные продуктовые магазины и организации сферы услуг.
Имеется два лифта - грузовой и пассажирский. Подъезд, лифты, придомовая территория оборудованы камерами видеонаблюдения. Тихий и благоустроенный двор, есть современная детская и спортивная площадки. Рядом с домом имеется удобная парковка с большим количеством парковочных мест.
Спешите, пока вашу квартиру не купил кто-то другой.

Лот №151051 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::4-х комн.
Общая S, м2:95 /
Жилая S, м2:55 /
Кухни S, м2:12 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:16
Адрес:улица Комарова, 8
Цена:12600000,00