Продается коттедж в с, Нижегородка - объявление N63659049

Реклама
Коттеджные поселки Уфа, Более месяца назад

Продается коттедж в с. Нижегородка (Уфимский район, в сторону Зубово, 15 км от Монумента дружбы), переулок Малый. Коттедж 3х этажный, полностью из красного кирпича (толщина стен 2, 5 кирпича), площадь 310/130/кухня-столовая 40 кв. м. , в доме 7 комнат. Получистовая отделка, стены выровнены и оштукатурены, на полу стяжка. Все коммуникации заведены в дом, по всему дому проведено отопление и электрическая разводка. Высота потолков 2, 3 - 3 – 3, 2 м. Окна пластиковые, энергосберегающие, коричневого цвета (тонированные). Полноценный цокольный этаж, все перекрытия железобетонные, ступеньки бетонные, перегородки кирпичные. На 2-ом этаже потолки натяжные (уложен утеплитель). 2 с/у, есть помещение под сауну и под биллиардную или спортивный зал, на цокольном этаже. Спутниковая антенна. Фундамент ленточный, крыша металлочерепица. Вода центральная, современное АОГВ (отопление 3х контурное), канализация выведена (2 шамбо). Имеется три входа/выхода (металлические двери) в дом. Коммуникации и электропитание под кондиционеры заведено.

Два гаража с автоматическими воротами (теплый пристроен к дому и холодный, отдельно стоящий, с небольшой комнатой для хозяйственных нужд). Автоматические ворота для въезда во двор, во дворе уложен камень плитняк.

Участок 15 соток, в собственности под ИЖС, огорожен забором из профнастила. Перед домом забор с кирпичным фундаментом и кирпичными столбами. Есть запасные широкие ворота, с задней стороны участка (выезд на межевую территорию).

Во дворе растет живая елка, которую можно будет наряжать в Новый Год и наслаждаться радостью и теплой атмосферой в кругу семьи и друзей !
Рядом с поселком расположен профилакторий «Родник здоровья» с широким ассортиментом оздоровительных процедур, которые позволят расслабиться и укрепить свое здоровье и здоровье членов своей семьи.
Также по близости река Дёма, в зимнее время по которой очень здорово можно кататься на снегоходах, а летом купаться, заряжаясь энергией и позитивом, на свежем воздухе.
В самом поселке дороги чистят хорошо, есть школа, детский сад, магазины, остановка, хоккейная коробка, планируется строительство спортивного комплекса. Хорошие, спокойные соседи. Дом находится в спокойном месте, без активного движения транспорта.
Чистая, срочная продажа, ключи в день сделки.

Если Вам понравился этот коттедж, но для его покупки необходимо сначала продать Вашу недвижимость – мы готовы помочь Вам в этом вопросе. Просто позвоните нам !
Студия Элитной Недвижимости «Кудесник» является членом Башкирской Гильдии Риэлторов, Союза предпринимателей г. Уфы и Ассоциации предпринимательских инициатив РБ, а также участником мероприятий БРО ОПОРА РОССИИ, АОП РБ, ТПП РБ; бизнес клубов «А3», «EF group» («Дом бизнеса»), ТОП-Клуб, Like Центр, Бизнес Молодость, Фабрика предпринимательства, мероприятий в «Доме инвестора» и других сообществ; и еще мы посещаем выставки, форумы, круглые столы и экспертные советы по недвижимости. Кроме этого СЭН «Кудесник» является генеральным спонсором Клуба Осознанных Оптимистов, поддерживает организацию общегородских мероприятий на тему позитивного мышления и осознанности в г. Уфа ! И с благодарностью занимаемся благотворительностью. BuyReklama.ru

Цена:12500000,00 рублей
Объявление неактивно