Продается коттедж, в элитном загородном поселке Акбердино Вилледж - объявление N67147316

Реклама
Коттеджные поселки Уфа, Более месяца назад

Продается коттедж, в элитном загородном поселке Акбердино Вилледж, площадью 170 кв. м. Удобная функциональная планировка, дом построен по оригинальному проекту, красивый, солидный фасад. Черновая отделка с встроенными элементами. Главным украшением Вашего будущего дома станет эксклюзивный камин и современная, удобная печь (все настоящее, естественное - встроено и оборудовано по всем строительным стандартам) для пиццы и хлеба, который Вы сможете с любовью и удовольствием выпекать для своей семьи. Самый экологически чистый район около Уфы.
Центральное водоснабжение и канализация. Вода питьевая, из артезианская скважины (от управляющей компании). Все коммуникации оплачены и подведены к дому; газ и электроэнергия заведены в дом, выполнена разводка отопления, установлен газовый котел BAXI. На кухне и в санузле выполнена подготовка для теплого пола.
Материал стен керамзитобетонные блоки, утепленные плитами из базальтовой ваты + штукатурка. Железобетонные плиты перекрытия (цельные, во всю длину дома). Мягкая кровля металлочерепица. Красивый, панорамный вид с участка.
Удобная планировка дома: на первом этаже располагается гостиная с камином - 23 м, есть второй выход, на большое крыльцо и во двор (можно сделать террасу); кухня 13, 4 м; санузел; комната которую удобно использовать в качестве кабинета или технической комнаты; лестничный марш с большим арочным окном.
На втором этаже располагается 3 просторных спальни и выделенными нишами под гардеробы, одна спальня с балконом и еще одна с выходом на крышу гаража (можно сделать зимний сад или летнюю террасу). И так же на этаже есть просторный санузел.
Асфальт до дома. Земельный участок 7, 6 соток. Гараж пристроен к дому, на одном фундаменте. Гараж с автоматическими воротами.
Документы готовы, все в собственности более 3х лет, в договоре вся стоимость. Ипотека возможна. Рассмотрим обмен на квартиру в Уфе, с Вашей доплатой.
В коттеджном поселке есть современная, оборудованная, спортивная площадка и игровой комплекс для детей. Также в живописном месте оборудована беседка, с мангалом и скамейками (см. фото и видео на персональной странице Вк и Fb). Зимой заботливая управляющая компания украшает елку и создает сказочный новогодний городок, с горками – праздничное настроение и заряд энергии Вам будет обеспечен!
Справочная информация: Коттеджный поселок «Акбердино Виллэдж» находится всего в 18 км от города Уфа, вблизи села Акбердино. Общая площадь занимаемой территории посёлка составляет 23, 5 Га, на которой располагается более 60 земельных участков площадью от 8 до 22 соток. Весь посёлок выполнен в едином архитектурном стиле, который разработал архитектор Фрэнк Л. Райт. Территория посёлка имеет ограждение по всему периметру и тщательно охраняется. Так же на территории посёлка имеется видеонаблюдение. Въезд в посёлок осуществляется через КПП. В посёлке имеется собственная управляющая компания, которая занимается всеми коммунально-бытовыми вопросами жителей. В непосредственной близости от поселка находятся река Белая и озеро Евакуль, а так же рядом находятся мечеть, новая школа, церковь, комплекс активного отдыха «Ташлы» с дайвинг-центром, горнолыжным комплексом, Spa-центром и конюшней. Коттеджный поселок «Акбердино Виллэдж» - это прекрасное место, где на территории растёт дубовый лес, а с юга располагается сосновый бор. Вокруг прекрасная природа, чистый воздух и вся необходимая инфраструктура.
Если Вам понравился этот объект недвижимости, но для его покупки необходимо сначала продать Вашу недвижимость – мы готовы помочь Вам в этом вопросе. Просто позвоните нам !
Если для покупки именно этого объекта недвижимости Вам необходимо оформить ипотеку, то мы снова готовы Вам помочь ! Мы работаем со всеми банками города. Поможем подготовить все документы для банка, заказать оценку на покупаемую недвижимость.
Студия элитной недвижимости «Кудесник» является членом Башкирской Гильдии Риэлторов, Союза предпринимателей г. Уфы и Ассоциации предпринимательских инициатив РБ, а также участником мероприятий БРО ОПОРА РОССИИ, АОП РБ, ТПП РБ, бизнес клубов «А3», «EF group» («Дом бизнеса») и ТОП КЛУБА, Like Центра, Фабрики предпринимательства, мероприятий в «Доме инвестора» и других сообществ; и еще мы посещаем выставки, форумы, круглые столы и экспертные советы по недвижимости. Кроме этого СЭН «Кудесник» является генеральным спонсором клуба осознанных оптимистов, поддерживает организацию общегородских мероприятий на тему позитивного мышления и осознанности в г. Уфа ! BuyReklama.ru

Цена:5900000,00 рублей