Продается 4х комнатная квартира в центре, в элитном доме, ул, Цюрупы, д, 130 - объявление N68062653

Реклама
Элитная недвижимость Уфа, Более месяца назад

Продается 4х комнатная квартира в центре, в элитном доме, ул. Цюрупы, д. 130, в районе Уфа Арена, 3/12 кирпич, 109/62/11, дом 2006 года постройки. Отличное состояние, потолки 2, 7 м, окна деревянные с двойными стеклопакетами, подоконники дубовые, паркетная доска во всей квартире, кроме детской комнаты (в детской ламинат), два санузла. Потолок выровнен и имеет специальные углубления для гардин, что придаёт оригинальный эффект - как-будто шторы висят в воздухе; на потолке точечные светильники; стены выровнены. Во всех комнатах смарт-освещение (двойные выключатели). В каждой комнате встроенное TV гнездо. 4 лоджии застеклены пластиком. Все комнаты раздельные. В подъезде два лифта (грузовой и пассажирский), во дворе детская площадка. Возможен обмен на коттедж.
Кухня: встроенный кухонный гарнитур с техникой; посудомоечная машина, варочная панель и духовой шкаф "Ariston". На полу напольная плитка с функцией "теплый пол". На лоджию проведено освещение и розетки. В обеденной зоне красивый элемент интерьера - на стене золотая краска с вкраплением песка (Италия). Два входа на кухню (из коридора и из зала), получается своего рода круговое движение, это действительно придает оригинальности планировке и способствует развитию творческого мышления и разнообразию перемещения в любимой квартире.
Коридор: шкаф-купе с тремя зеркалами, видеодомофон, стены под покраску. Просторный гостевой санузел, помешается стиральная машина. Большой санузел: "тёплые полы", просторная душевая кабина, комбинированная со всей ванной (радио, освещение, телефон, массаж для ног и спины), биде. Отдельная гардеробная (можно использовать как кладовку).
Зал: элемент стены с 3D обоями, кондиционер "Kraft", лоджия, двери двойные с матовыми вставками.
Детская комната: Лоджия с панорамным остеклением, на полу ламинат.
Дом имеет очень удобное местоположение: в шаговой доступности современный спортивный объект - УФА Арена, также ТК Центральный, ТЦ Экватор, гипермаркет Лента, парк Якутова (с озером и беговыми дорожками); в 8-10 минутах ходьбы обновлённый сквер "50 лет Октября", в котором очень комфортно гулять с грудным ребёнком, т. к. вокруг тихо, потому что все дети в парке Якутова; естественно рядом есть школы, д/садики и магазины. Рядом улицы: Ленина, бульвар Ибрагимова, 50 лет Октября, Краснодонская, Пархоменко, Карла Маркса.
Если Вам понравился этот объект недвижимости, но для его покупки необходимо сначала продать Вашу недвижимость – мы готовы помочь Вам в этом вопросе. Просто позвоните нам !
Если для покупки именно этого объекта недвижимости Вам необходимо оформить ипотеку, то мы снова готовы Вам помочь ! Мы работаем со всеми банками города. Поможем подготовить все документы для банка, оценить покупаемую недвижимость (оценка для Вас бесплатно).
Для получения дополнительной скидки 75 000 рублей отсканируйте qr код с помощью мобильного приложения UDS game и у вас появится возможность сэкономить на покупке этой квартиры.
Материнский капитал возможно использовать для покупки, в т. ч. в качестве первоначального взноса по ипотеке.
Студия элитной недвижимости «Кудесник» является членом Башкирской Гильдии Риэлторов, Союза предпринимателей г. Уфы и Ассоциации предпринимательских инициатив РБ, а также участником мероприятий БРО ОПОРА РОССИИ, АОП РБ, ТПП РБ, бизнес клубов «А3», «EF group» («Дом бизнеса») и ТОП КЛУБА, Like Центра, Фабрики предпринимательства, мероприятий в «Доме инвестора» и других сообществ; и еще мы посещаем выставки, форумы, круглые столы и экспертные советы по недвижимости. Кроме этого СЭН «Кудесник» является генеральным спонсором клуба осознанных оптимистов, поддерживает организацию общегородских мероприятий на тему позитивного мышления и осознанности в г. Уфа ! И с благодарностью занимаемся благотворительностью. BuyReklama.ru

Цена:9350000,00 рублей