Продается 2х комнатная квартира, ул, Академика Ураксина, д, 3, продажа квартир Уфа, N 61794379

Реклама
Уфа, Более месяца назад

Продается 2х комнатная квартира, ул. Академика Ураксина, д. 3, остановка «ул. Некрасова», 13/15 кирп. , 68, 5/31/11, дом 2013 года постройки. В квартире проведен качественный евроремонт – шикарное состояние, просто «конфетка». Светлая, теплая квартира с панорамным видом. Эксклюзивная планировка. Отдельная гардеробная 3 кв. м. Натяжные потолки со светодиодным освещением, полы – бельгийский ламинат, окна пластиковые, выходят на две стороны (распашонка). Санузел совмещенный, очень просторный и комфортный, на стенах и полах кафельная плитка из испанской коллекции. Подвесной унитаз с инсталляцией, крышка с газлифтом. Предусмотрено место под водонагреватель на 100 литров (осуществлена подводка труб и розетка). Теплые полы в санузле, на кухне и в зоне объединенной, утепленной лоджии (встроен гармоничный рабочий стол). Стены на кухне и в прихожей отделаны декоративной штукатуркой. Новые межкомнатные двери. Лоджия с витражным остеклением и хромированными защитными поручнями. Качественная электропроводка (проложена под натяжным потолком). Смарт-освещение - по два выключателя в комнате, в коридоре - на входе и на выходе (т. е. при входе в комнату вы включаете свет, а при выходе с другой стороны – выключаете, т. о. не нужно возвращаться обратно, чтобы выключить свет. Очень удобно, к хорошему быстро привыкаешь). В обоих комнатах заложены коммуникации под кондиционеры. Из окон видны все городские салюты.
Самый большой плюс - нет встроенной кухни (она ведь могла не понравиться или на Ваш взгляд могла оказаться устаревшей, не удобной и т. д. ), и теперь Вы, как новый владелец этой замечательной квартиры, закажете ее под себя - новейшей модели, современную, комфортную и стильную (может быть с диодной подсветкой, встроенной техникой, сантехникой, которая сразу же будет подключена и настроена или с другими инновационными достижениями).
Возможные дизайны новой кухни, а также мягкой мебели, Вас уже ожидают на квартире и будут красочно продемонстрированы при показе. При заказе кухни и мебели Вам будет представлена скидка от наших надежных партнеров, а также будет доступно профессиональное постгарантийное обслуживание.
В доме заботливая управляющая компания, чистый подъезд, два скоростных лифта (пассажирский и грузовой). Свободные парковочные места около подъезда, также в доме подземный паркинг. Чистый и уютный двор, вокруг детские площадки.
Один взрослый собственник, чистая продажа, ключи в день сделки. Возможен торг потенциальному покупателю.
Дом находится "на второй линии" от дороги, что позволяет ощущать тишину, любоваться прекрасными видами из окон и наслаждаться отсутствием посторонних шумов и при этом быть достаточно близко к транспортным линиям, что гарантирует комфортное передвижение во дворе и на близлежащей территории.
Рядом Центр раннего развития «Белоснежка», сеть магазинов «Ярмарка», антикафе «PAPA’s CLUB», сушиводолей, аптека, автосервис, студии красоты «Джули» и «Beauty BURO», центр китайской медицины «Чаншо» и многое другое, удобные пути для въезда/выезда за город. Рядом улицы: Софьи Перовской, Кавказская, Некрасова, Дуванская, Крымская, Загира Исмагилова, Зайнаб Биишевой.
Если Вам понравился этот объект недвижимости, но для его покупки необходимо сначала продать Вашу недвижимость – мы готовы помочь Вам в этом вопросе. Просто позвоните нам !
Если для покупки именно этого объекта недвижимости Вам необходимо оформить ипотеку, то мы снова готовы Вам помочь ! Мы работаем со всеми банками города. Поможем подготовить все документы для банка, оценить покупаемую недвижимость. Заявку на ипотеку Вы можете подать в нашем офисе.
Материнский капитал возможно использовать для покупки, в т. ч. в качестве первоначального взноса по ипотеке.
Студия Элитной Недвижимости «Кудесник» является членом Башкирской Гильдии Риэлторов, Союза предпринимателей г. Уфы и Ассоциации предпринимательских инициатив РБ, а также участником мероприятий БРО ОПОРА РОССИИ, АОП РБ, ТПП РБ, бизнес клубов «А3», «EF group» («Дом бизнеса») и ТОП КЛУБА, Like Центра, Фабрики предпринимательства, мероприятий в «Доме инвестора» и других сообществ; и еще мы посещаем выставки, форумы, круглые столы и экспертные советы по недвижимости. Кроме этого СЭН «Кудесник» является генеральным спонсором Клуба Осознанных Оптимистов, поддерживает организацию общегородских мероприятий на тему позитивного мышления и осознанности в г. Уфа ! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Распашонка
Общая S, м2:68 /
Жилая S, м2:31 /
Кухни S, м2:11 м2
Этаж:13 /
Этажей в доме:15
Адрес:Академика Ураксина 3
Район, метро:Кировский
Цена:5200000,00
Все квартиры в Уфе:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Уфе:Двухкомнатные квартиры без посредников
Объявление неактивно