Продается 2х-ком. кв. в историческом Центре г, Уфы., продажа квартир Уфа, N 36659398

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продается 2х-комнатная квартира в историческом Центре г. Уфы по ул. Чернышевского д. 14, площадь 44/29/6, 2. Состояние квартиры отличное: заменена вся электропроводка, сделан свежий качественный ремонт, окна пластиковые, потолки натяжные по всей квартире, хорошие межкомнатные двери, на полу дорогой линолеум. Балкон застеклен и обшит. В зале встроенный шкаф-купе (с большим зеркалом) и встроенная мебель на кухне (это - все остается). Кондиционер, автоматическая газовая колонка. В санузле - стеновые панели, хорошая сантехника, на полу кафель. Район очень спокойный, его еще называют "Тихий центр". Окна квартиры выходят во двор, во дворе есть свое парковочное место. Подъезд чистый, соседи дружелюбные. Один взрослый собственник. Рядом детский сад, школа гимназия, филиал Педагогического университета, СДЮСШ по гребле на байдарках и каноэ.
Рядом улицы: Гафури, Коммунистическая, Гоголя, Свердлова, Красина, Достоевского, Карла Маркса. Возможен обмен на 2х комн. квартиру в районе ул. Мустая Карима, Ленина, Кирова, рядом с гостиницей Башкортостан или ДК Нефтяник.

Если Вам понравилась эта квартира, но для ее покупки необходимо сначала продать Вашу квартиру – мы готовы помочь Вам в этом вопросе, даже без договора, рекламируя параллельно с Вами или уже с имеющимся у Вас риэлтором (если он не против). Мы разместим бесплатно рекламу на всех ведущих сайтах по недвижимости. Звоните !

Если для покупки именно этой квартиры Вам необходимо оформить ипотеку, то мы снова готовы Вам помочь – бесплатно ! Мы работаем со всеми банками города. Поможем подготовить все документы для банка, оценить квартиру.

Никакой комиссии при покупке этой квартиры !

Номер объекта в базе № 212 BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:хор
Общая S, м2:44 /
Жилая S, м2:29 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Адрес:Чернышевского, 14
Район, метро:советский
Цена:3500000,00