Продается 2-х комнатная кв. общей площадью 46,8 кв.м в Клубн, продажа квартир Уфа, N 71842820

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продается 2-х комнатная кв. общей площадью 46,8 кв.м в Клубном историческом квартале в ЖК Успенский" в одном из самых престижных районов нашего города по ул. Коммунистическая.
Дом на Успенской - в тихом центре города. Это 7 домов - флагманов и 3 башни - небоскреба, связанных в единую историческую концепцию, в квартале улиц Коммунистическая, Новомостовая, Мингажева, Воровского.
Дом возводиться по монолитно-каркасной технологии из красного кирпича,фасад вентелируемый из керамогранита,. Улучшенная получистовая отделка, идеальное качество штукатурки и стяжки, металлическая входная дверь.
Благодаря своей собственной котельной в доме круглый год бесперебойная горячая вода и существенная экономия на услугах ЖКХ.
Витражное остекление всех лоджий и балконов, бесшумные европейские лифты,просторный многоуровневый паркинг, специальная карточная пропускная система, дизайнерская отделка холлов, смотровые площадки на крышах, мини-детский сад кратковременного пребывания в каждом доме, теплый подземный паркинг с лифтом, своя управляющая компания, шикарный вид из окон!
Современные и безопасные детские площадки, теннисный корт, ледяные катки, волейбольная и баскетбольная площадки,велодорожки - есть все для семейного отдыха и развлечений.
Удобная транспортная развязка позволит без труда добраться в любую часть города, быстрый выезд на пр.Салавата, 5 минут до Гостиного Двора, 10 минут до гипермаркетов "МЕГА", "Икеа", "Леруа Мерлен".
Каждый дом имеет свой герб. В холле предусмотрена лаунж -зона для посетителей с мягкими диванами, креслами, телевизором. Входная группа украшена памятными стеллами, отражающими страницы истории Уфы.
Дом на Успенской - престижная жизнь под счастливой звездой!
Остановив выбор на нашей квартире, Вы приобретаете атмосферу избранности, высокое качество жизни!
Срок сдачи 4 квартал 2019г. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:46 /
Жилая S, м2:28.8 /
Этаж:8 /
Этажей в доме:13
Адрес:ул Коммунистическая, д. 109/1
Район, метро:Кировский
Цена:4190000,00