Продается 1 комнатная квартира, в ЖК бизнес-класса «Четыре с, продажа квартир Уфа, N 71336488

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

Продается 1 комнатная квартира, в ЖК бизнес-класса «Четыре сезона» - «Идель Тауэр» по адресу Пр.Октября 107Б.
Жилые комплексы построены по новейшим технологиям, обеспечивающие высокую безопасность и комфорт жильцов.
Негорючие фасады комплекса выполнены из светопрозрачных конструкций стоечно-ригельной системы «Татпроф» с применением створок «Schuco» в комбинации с вентилируемым фасадом с облицовкой алюминиевыми и композитными панелями. Они обеспечивают естественное освещение квартир.
Система автоматической пожарной сигнализации обнаруживает возгорания в здании, оповещает охрану и дежурный персонал, запускает систему пожаротушения и эвакуации.
Комфорт продуман до мелочей. Все коммуникации выведены в технологические шкафчики, расположенные в коридорах. Здания комплекса относятся к классу энергетической эффективности «А».
Система охранного видеонаблюдения охватывает всю территорию здания: прогулочную эспланаду, подземный паркинг, этажные холлы, общественные помещения.
Двор полностью закрыт для автомобильного движения! Предусмотрен современный трёхуровневый подземный паркинг с лифтом. Дворовая территория отведена под детские и спортивные площадки, прогулочные дорожки и зону отдыха. Также у жильцов построен собственный сквер для прогулок - ГК «Жилстройинвест» облагородил территорию, расположенной за комплексом. Кроме того, комплекс и сквер соединяет специальный мостик, удобный для передвижения как с детскими колясками, так и на велосипеде.
Вокруг ЖК «Четыре сезона» находятся несколько школ. В частности лицей «Содружество», гимназия №64, физико-математический лицей №93. В шаговой доступности находится один из немногих в Уфе муниципальных садиков с собственным бассейном. На первом этаже жилого комплекса расположен супермаркет «Перекресток». BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:43 /
Жилая S, м2:15.4 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:12 /
Этажей в доме:15
Адрес:пр-кт Октября, д. 107Б
Район, метро:Орджоникидзевский
Цена:3900000,00