Поиск партнеров или дилеров по продаже iphone в г, Уфе - объявление N36783997

Реклама
Разное Уфа, Более месяца назад

Наша компания занимается скупкой и продажей б/у айфонов в Центральных регионах РФ. Сегодня эти телефоны пользуются большим спросом у потребителей, к тому же в связи с кризисом, продажи б/у айфонов заметно возросли, ведь не каждый покупатель имеет финансовую возможность приобрести новый телефон.

Мы приглашаем к сотрудничеству партнеров или дилеров, которые будут заниматься продажей телефонов в городе Уфе. Первоначально мы предлагаем для реализации самые востребованные у населения модели iPhone 5s, iPhone 6. Все телефоны б/у отличного качества, не залоченные, имеют отпечаток, упакованы в коробку с фирменными аксессуарами.

Средняя рыночная стоимость iPhone 5s в вашем регионе составляет от 14000 до 15000 рублей, iPhone 6 - от 28000 до 30000 рублей. Цена зависит от срочности продаж. В зависимости от модели продаваемого телефона, вы получаете прибыль от 3-5 тыс. рублей.
Какие преимущества работы с нашей компанией? Во-первых у нас наработан громадный опыт в этом направлении, во-вторых, вы будете заниматься продажей только оригинальных телефонов и в-третьих, мы научим вас правильно вести продажи и предоставляем гарантии.

Конечно, мы не обещаем золотой Клондайк, но мы гарантируем, что обеспечим вас минимум одним телефоном ежедневно, что сулит вам 50 тысяч рублей ежемесячного дохода, без особых усилий и перегрузок.

Если вас заинтересовало наше предложение, звоните нам по телефону +7- (966)-100-44-40 (whatsapp/telegram) с 8:00-22:00 часов или пишите на почту andreialtman@gmail. com мы подробно разъясним весь алгоритм работы, поверьте, это совсем не трудно, просто необходимо Ваше желание двигаться вперед к успеху! BuyReklama.ru

Цена:50000,00 рублей