ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК Венский лес: - ДОМ СДАН! Квар, продажа квартир Уфа, N 71250220

Реклама
Квартиры Уфа, Более месяца назад

ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА в ЖК "Венский лес":
- ДОМ СДАН! Квартира - расположена на 3 этаже 10 этажного дома - площадь 41,7/14,5/13,5 - предчистовая отделка высочайшего уровня, новым жильцам не придется переделывать всё заново.

Это идеально ровные стены, залитые полы, высокие потолки 2,7 метра, витражное остекление, лучевая разводка отопления, ТЕПЛАЯ лоджия! Теперь об этом новом жилом комплексе Венский лес. ЖК "Венский лес" - это лучшее, что могло произойти с нашим городом. Этот шикарный жилой комплекс строит казанский застройщик Унистрой, у которого за плечами масса реализованных объектов в Казани. Кратко о жилом комплексе: - район Зелёная роща, ЖК расположен прямо за ВДНХ, вокруг ухоженный лес, тишина и обалденный чистый воздух - всего в ЖК будет 3 дома переменной этажности + многоуровневый паркинг с собственным отдельным въездом и выездом - дом бизнес класса, не более 6 квартир на этаже - БЛАГОУСТРОЙСТВО будет высшего качества: двор с брусчаткой, круглосуточная охрана, детская площадка с безопасным прорезиненным покрытием, современные спортивные площадки для детей и взрослых, хоккейная коробка, веревочный парк, площадка для выгула собак, велосипедная дорожка, частный детский сад на 85 мест и так далее.

Говорить о комфорте в этом жилом комплексе можно бесконечно. Ипотека. Возможен торг. ТОРОПИТЕСЬ, квартира продается по переуступки права. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::1-комн.
Общая S, м2:41 /
Жилая S, м2:14.5 /
Кухни S, м2:13.5 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:10
Адрес:ул Менделеева, д. 156
Район, метро:Советский
Цена:3800000,00