Новые диваны Икеа - объявление N73620900

Реклама
Мягкая мебель Уфа, Более месяца назад

Продаю абсолютно новые диваны Икеа в заводской упаковке,даже не открывались.
1)Продаю угловой диван-кровать Икеа Баккабру в отличном состоянии.Два чехла бежевый и белый. Длина 248 см .Угол универсальный, можно поставить как справа,так и слева.Диван быстро и легко раскладывается в комфортную и просторную двухспальную кровать со спальным местом 140 см на 200 см. Отлично подойдет для ежедневного использования, так как матрас с независимыми пружинами карманного типа,которые равномерно распределяют нагрузку и позволяют позвоночнику сохранять правильное положение во время сна. Есть отделение для постельных принадлежностей.
Чехол съемный что очень удобно и практично,легко постирать в машинке.Либо поменять на другой при смене интерьера либо просто обновить со временем.
Новый в магазине стоит 56 тыс. продам за 35 тыc

2)Трехместный длина 208 см .Диван быстро и легко раскладывается в комфортную и просторную двухспальную кровать со спальным местом 160 см на 200 см. Отлично подойдет для ежедневного использования, так как матрас с независимыми пружинами карманного типа,которые равномерно распределяют нагрузку и позволяют позвоночнику сохранять правильное положение во время сна. Есть отделение для постельных принадлежностей.
Чехол съемный что очень удобно и практично,легко постирать в машинке.Либо поменять на другой при смене интерьера либо просто обновить со временем.

Могу выслать по РФ или РБ. Доставка в Москву и регионы будет всего 1.5-2.5 тыс.
в магазине стоит 51,продам за 35 тыс.
Если вам не подходит цвет чехла, могу отдать дешевле без чехла за 25, а нужного цвета чехол можно купить отдельно или сшить на заказ в фирмах которые шьют чехлы именно к этому икеевкому дивану за 8-10 тыс. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги