Натуральная Медово-прополисная Косметика - объявление N35092289

Реклама
Косметика Уфа, Более месяца назад

Преимущества натуральной целебной косметики «Ave Apis! »

Красота – сила не столько страшная, сколько дорогая. Иная баночка ошарашит ценой так, будто в ней таится крем Азазелло! Возможно, мы всего этого достойны, а денег на красоту не жалко, вот только ЧТО мы наносим на лицо и тело с косметическим средством? Что проникает через кожу в кровь?. . Что, в конце концов, получает организм вместе с косметикой?
Жизнь в мегаполисе – среди выбросов и выхлопов, евроремонтов и синтетических материалов – тема отдельная. Но зачем же эту синтетику – ещё и на лицо?! Согласно отчёту за 2014 год одной европейской исследовательской компании, женщины ежедневно намазывают на себя до 500 опасных химических соединений. Собрав «косметичку» из продуктов максимально «раскрученных» брендов и суммировав химические компоненты, входящие в их состав, учёные резюмировали: сей коктейль неминуемо отравляет организм через кожу и ускоряет дегенеративные процессы. Проще говоря, болеем мы и стареем быстрее от своей косметики.
Крем и лосьон, гель и тоник, пуда, тени, помада… И везде – ароматизаторы, эмульгаторы, консерванты – синтетические, разумеется! Отсюда: аллергические реакции, кожные раздражения, гормональные нарушения. Парабены, к примеру, имеющие репутацию самых безопасных консервантов, ответственны за бесплодие и рак груди – ни больше, ни меньше. Исследователи из Университета Киото подтверждают: самые «мягкие» виды парабенов становятся токсичными под действием солнечного света.
Очень может быть, что химические соединения, входящие в состав декоративной косметики ответственны за бессонницу или, скажем, лейкоз. Но, если, к примеру, качественной туши для ресниц просто не бывает без консервантов, и мы вынуждены с этим мириться (не забывая смывать на ночь! ), то уж безопасные средства для лица и тела можно найти. Строго говоря, полезнее питать кожу смесью мёда со сметаной, чем отдавать безумные деньги за таблицу Менделеева в красивой баночке.
Международный Экологический Фонд, являясь, по сути, барьером между нашим стремлением к здоровью и нашим же невежеством в плане его достижения, проводит ежегодные конференции с целью выявить производителей всего того, что НЕВРЕДНО для организма человека. Создатели, в частности, невредной косметики заносятся в Реестр производителей и поставщиков натуральной и безопасной продукции.
Косметическая линия «Ave Apis! » объединения «Прополис» (Уфа, Башкортостан) однажды была отмечена как отвечающая международным экологическим требованиям, и подтверждается это каждый год, а само объединение прочно обосновалось в вышеупомянутом Реестре. Почему? Потому что при изготовлении косметических препаратов серии «Ave Apis! » применяется низкотемпературный способ обработки, что позволяет сохранить ценность и живительную силу природных компонентов. Кроме того, мёд и прополис, входящие в состав кремов и масок, бальзамов и лосьонов, являются натуральными консервантами, так что косметика на основе продуктов пчеловодства ни в каких парабенах не нуждается. Зачем предприятию тратиться на синтетику, если проблема сохранности продукта решена самим его составом?! Мёд, как известно, при правильном хранении, вообще не портится, да ещё и сберегает всё, что помещают в него, будь то кедровые орешки или мумии фараонов. Прополис – гроза ЛЮБЫХ бактерий, вирусов, грибков; на сегодняшний день НЕТ ни одного представителя вредной человеку микрофлоры, с которым бы ни справился этот природный медикамент. К тому же, по глубокому убеждению специалистов объединения «Прополис», создавать и распространять чистую (во всех смыслах! ) красоту – во-первых, просто приятно, а во-вторых, приятно вдвойне, благодаря положительным отзывам потребителей. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей