Монококолесо TG - объявление N32391422

Реклама
Велосипеды Уфа, Более месяца назад

Моноколесо (моноцикл/уницикл) – одноколесное, самобалансирующееся персональное транспортное средство, предназначенное для передвижения на дистанции от 15 до 35 километров на одном заряде. Моноколесо удерживает равновесие благодаря системе гироскопических датчиков, осуществляющих стабилизацию устройства во время движения. На корпусе моноколеса имеются раскладные подставки для ног, ручка для переноски, разъем для подключения адаптера питания зарядного устройства и кнопка включения/выключения. Электродвигатель и аккумуляторные батареи скомпонованы внутри корпуса.

Благодаря своему компактному размеру, моноколесо идеально подходит для использования в условиях современного мегаполиса. Вы без труда можете взять его с собой в общественный транспорт, убрать в багажник автомобиля, пронести в здание офиса/торгового центра и использовать при необходимости. Управление моноколесом осуществляется на уровне интуиции. Для того чтобы поехать вперед или остановиться Вам нужно только наклонить корпус тела! Именно смещение центра тяжести тела позволяет гироскопическим датчикам распознать Ваше желание двигаться в заданном направлении.

Чтобы поворачивать налево и направо во время движения Вы так же переносите корпус тела в сторону поворота, тем самым увеличивая давление на одну ногу. Максимальная скорость: 18 км /ч. Расстояние на одном заряде батареи 15-35 км. (зависит от веса человека). Максимальный вес 120 кг. Входное напряжение: 220В, 50-60 Гц. Зарядка батареи 45-60 минут. BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей