Моющий пылесос Thomas Twin Panther 788 558 - объявление N70876279

Реклама
Пылесосы Уфа, Более месяца назад

Thomas 788558 Twin Panther - компактный и стильный моющий пылесос, который разработан специально для тех, кто предпочитает традиционный способ сухой уборки - с мешком для пыли. Для этого вместо аквафильтра пылесос оснащен очень вместительным мешком MicroPor (размер XXL).Сухая и влажная уборка с моющим пылесосом THOMAS TwinPanther позволяет добиться гигиенической чистоты в доме. Высокая степень очистки загрязненных мест достигается за счет мощного двигателя 1600 Вт. Микрофильтр выхлопа предотвращает попадание пыли из устройства в комнату. С этим пылесосом можно чистить ковры и даже мягкую мебель. В комплект дополнительно входят насадки для мебели, для щелей, для деревянного пола и ковра с переключателем. Объем пылесборника составляет 6 л при сухой уборке. Такой объем позволяет проводить многократные уборки. Мешок защищен фильтром тонкой очистки. Он предотвращает попадание пыли в воздушное пространство. Это обязательно при наличии в доме маленьких детей и аллергиков. В комплекте к моющему пылесосу THOMAS TwinPanther идет чистящий концентрат. Он позволит очищать ковры от легких и сильных загрязнений.
Основные характеристики
Тип уборки сухая/влажная/сбор воды
Работа с мешком для пыли да
Объем пылесборника 6 л
Мощность 1600 Вт
Резервуар для моющего раствора 2.4 л
Бак для использованной воды 4 л
Конструкция
Моторный фильтр есть
Труба для всасывания телескопическая
Особенности Высокая мощность двигателя 1600 Ватт макс. Мешок MicroPor® (размер XXL). Для моющего режима уборки модель имеет большие заправочные емкости, позволяющие мыть без частых перерывов.
Насадки и принадлежности
Общее количество насадок 4 шт
Насадки в комплекте насадка пол/ковер, распылительная насадка для влажной уборки ковров с адаптером для твердых полов, щелевая насадка, насадка для мягкой мебели с ниткоснимателем
Другие насадки и принадлежности концентрат THOMAS ProTex
Время работы, зарядка, электропитание
Тип электропитания от бытовой электросети
Длина сетевого шнура 6 м
Размеры, цвет, вес
Уровень шума 81 дБ
Размеры (ШхВхД) 324 х 353 х 483 мм
Цвет черный
Вес 8.4 кг
Гарантия 24 мес.
Страна производитель Германия
Гарантия 12 мес
Возможна доставка BuyReklama.ru

Цена:14550,00 рублей

Примерно за те же деньги