Маты прошивные МП-100, МП-125, стеклопластик, стеклоткань - объявление N68220866

Реклама
Строительные материалы Уфа, Более месяца назад

Применяются для тепловой изоляции трубопроводов, металлических резервуаров строительных конструкций зданий и сооружений, промышленного оборудования в качестве не нагруженной тепловой изоляции промышленного оборудования, котлов, трубопроводов, парогенераторов, теплообменников, турбин, сушильных шкафов и тому подобное, объектов индивидуального жилищного строительства, бытовых приборов при температуре изолируемой поверхности до +700oС , а также, в качестве звукопоглощающих и звукоизолирующих составляющих.
• Эффективно препятствуют выделению тепла в окружающую среду при изоляции трубопроводов, парогенераторов, и тому подобное, принимая форму изолируемой поверхности.

• Максимально облегчают изолируемые конструкции. При этом не снижается их теплоустойчивость. В таких ограждающих конструкциях толщина несущей части зависит от прочности конструкционного материала, а высокая теплоустойчивость достигается за счет высокого термического сопротивления минераловатных матов.

• Обеспечивают комфортные условия проживания. Разность между температурой поверхности стены (пола, потолка) и воздуха помещения находится в пределах, отвечающих условиям теплового комфорта.

• Повышают звукоизоляцию изолируемых поверхностей

Не являются источником загрязнения воздушной среды, что подтверждено гигиеническим сертификатом. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей