Массаж, Курсы массажа в УЦ Академия Каскад - объявление N32462029

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Уфа, Более месяца назад

Антикризисное предложение!
Курс обучения массаж 4000 рублей (классический, медовый, баночный, детский) 72ч! Время обучения 1 месяца, в УЦ Академия Каскад!
Курсы обучение классическому, лечебному, массажу всех частей тела, в том числе и лечебному и косметическому массажу лица, а также детскому, баночному, медовому и антицеллюлитному массажу, а также редким видам массажа, которые сегодня активно используют лучшие массажные кабинеты.
В нашей школе массажа могут обучаться все желающие, освоить основные виды массажа. Наши учащиеся это люди и с медицинским образованием, студенты медицинского университета и колледжа, а также те, кто не имеет профильного медицинского образования.

Продолжительность обучения составляет один месяц. Занятия проходят 3 раза в неделю в вечернее время. Программа курсов включает 13 тематических занятий и 3 факультативных занятия. Возможно обучение и в утреннее и дневное время.
Обучение проводят сертифицированные преподаватели с медицинским образованием, с большим опытом практической работы массажистом в крупнейшем лечебном учреждении города и имеющие большой опыт преподавательской деятельности.

Программа курсов включает все виды массажа, которым обучают профессиональных массажистов в медицинском училище, а также те виды, которые активно применяются современными массажными салонами.

Занятия проходят по адресу: г. Уфа, ул. Бабушкина, 23, остановка Фирма Мир.

Стоимость обучения 4500 рублей. Можно платить в рассрочку по 1000 рублей. Студентам скидки! У нас самая низкая стоимость обучения для студентов!

На занятиях Вы получите также полный комплект учебных пособий по всем занятиям без дополнительной платы. Наши учащиеся избавлены от утомительных конспектов. На занятиях они максимально обучаются умению массажа.
Программа обучения на курсах массажа предусматривает возможность составить индивидуальный график обучения, если, например, занятия совпадают с Вашим графиком работы или учебы.

Заранее оплачивать обучение не надо.

Выдаем Свидетельство!

Контактный телефон +79177720113 BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей