Ликвидация ООО - объявление N33859163

Реклама
Юридические услуги Уфа, Более месяца назад

Часто в бизнесе бывают ситуации, когда акционеры и учредители, которые основали компанию - по различным причинам теряют интерес к дальнейшей деятельности. Поэтому принимается решение о ликвидации (общества с ограниченной ответственностью).
Наша компания ООО «Консалт-Уфа» предлагает услуги по ликвидации фирм в Уфе. Индивидуальный подход каждому клиенту, кратчайшие сроки выполнения, консультация бесплатно. Вы можете выбрать удобный способ ликвидации для вас, наши специалисты все сделают качественно.
1. Ликвидация путем смены учредителя или директора – 35 000р.
2. Ликвидация путем реорганизации в форме присоединения к региональной компании – 50 000р.
3. Ликвидация путем смены руководителя и реорганизации в форме присоединения к региональной компании -60 000р.
4. Ликвидация путем смены руководителя и учредителя далее реорганизации в форме присоединения к региональной компании- от 65 000р.
5. Ликидация путем смены руководителя и учредителей, смена юридического адреса – 45 000р.
6. Ликивидация через оффшор – от 85 000р.
Если у Вас имеются проблемы с просроченной налоговой или другой отчетностью, необходимо не только сдать все необходимые отчеты, но и оплатить штрафы. Процесс ликвидации ООО очень трудоемкий, сложный и длительный. Ценой ошибки при проведении данной процедуры могут стать долгие месяцы походов по инстанциям. Гораздо выгоднее нанять квалифицированных специалистов, знающих толк в своем деле. Для таких случаев компания ООО «Консалт-Уфа» можем предложить два варианта:
7. Официальная ликвидация – 15 000р.
8. Банкродство – от 300 000р. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей