Кредитная помощь, Досрочное погашение кредита - объявление N34212009

Реклама
Разное Уфа, Более месяца назад

Задолженность по кредитам – наиболее часто встречающаяся юридическая проблема у граждан. от профессиональности и слаженности ваших юридических действий напрямую зависит, насколько быстро вы сможете погасить свои кредиты.
-
как погасить кредит максимально быстро?
-
обратиться к правозащитнику по банковскому праву!
-
за годы работы правозащитником по банковскому праву – ознобихиным о. и. отработаны эффективные юридические тактики работы с банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами, приставами.
-
что самое важное при погашении кредита?
-
это время!
-
неустойка (пеня, штраф) набегает со временем и является юридической мерой ответственности заемщика за просрочку выплат по кредиту. банк, со временем, может «продать» ваш долг коллекторам или обратиться в суд. приставы, со временем, могут придти к вам домой и арестовать ваше имущество для дальнейшей его продажи на торгах - в счет погашения задолженности по кредиту.
-
если вы обратитесь к правозащитнику по банковскому праву прямо сейчас, он сможет: снизить вашу задолженность по кредиту, снизить неустойку (пеню, штраф), защитить ваше имущество от ареста и дальнейшей его продажи на торгах.
-
как начать сотрудничать с правозащитником по банковскому праву?
-
позвоните прямо сейчас по телефону +7 (917) 385–24–34 и запишитесь на первую консультацию с правозащитником по банковскому праву. правозащитник проанализирует ваш случай и даст профессиональное заключение по возможным исходам и перспективе вашего дела.
-
я хочу обратить ваше внимание, на свою очень высокую квалификацию, в сфере банковского права, которая, в частности, отражена в моей статье "взыскание «банковских страховок». аналитика судебной практики.
-
следует выделить, что моя статья вошла в первую десятку (топ-10) лучших статей всего сайта праворуб, в котором находится свыше 37 400 статей!
стоит также отметить, что моя статья вошла в первую двойку лучших статей своего раздела, в котором находится свыше 3 400 статей!
-
на мою, вышеупомянутую статью, с очень положительными отзывами, ссылается адвокат, - в своей статье BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей