Креативный ведущий (тамада) на свадьбу и любые праздники Ирина Швец - объявление N30751523

Реклама
Организация праздников Уфа, Более месяца назад

Здравствуйте) я Ирина Швец, креативный ведущий европейского уровня, победитель российского конкурса в номинации "Конкурсы" (2013); победитель ТОП 10 межрегионального фестиваля ведущих 2014, дипломант межрегионального фестиваля ведущих (2014), организатор праздников, руководитель Агентства праздников Забава.

При заказе меня ( вокал в подарок) или любого ведущего из нашего агентства ЗАБАВА (татарс, башк, русск. яз) — интересные скидки на все свадебные услуги, включая фотографа, видеооператора (не торопитесь заказывать других фотографов по космическим ценам, дорого — это не значит хорошо! ! ! У наших профессиональных фотографов и видеографов из агентства Забава — супер соотношение цены и качества — фотографии молодожёнов здесь на фото, это как раз работы наших фотографов и стилистов. А также оформители зала, авто, артистов любого жанра, шоу, свадебный торт.

ПРИ ЗАКАЗЕ СВАДЕБНОГО ТОРТА (от 650 руб. за кг) СЛАДКИЙ КОМПЛИМЕНТ ОТ КОНДИТЕРА

СТИЛИСТ: макияж+причёска от 1800 с выездом, БУКЕТ НЕВЕСТЫ от 1000

ВОКАЛ В ПОДАРОК

Есть такая пословица: "Как свадьба пройдёт, так и жизнь пойдёт! " И по поверью — нельзя экономить на тамаде! )

ПОЭТОМУ — ВЫБИРАЙТЕ ВЕДУЩЕЙ МЕНЯ! :D )

Со мной всегда праздники проходят ярко весело и незабываемо! Потому что:

— в области праздников работаю уже более 6 лет;

— победитель российского конкурса ведущих в номинации "Свадебные конкурсы"-2013

— лучший ведущий Уфы (региональный фестиваль ведущих. г. Чебоксары) 2014 г.

— более 1000 проведённых праздничных мероприятий (свадьбы, корпоративы, презентации, новогодние корпоративы, концерты, открытие торговых объектов, вечеринки, юбилеи, мальчишники, девичники, детские праздники)

Организовываю праздники и за рубежом (Париж) Цена договорная. При заказе торжества в Париже — подъём на Эйфелеву башню, эксклюзивный свадебный торт от французского кондитера и шампанское Вам в подарок BuyReklama.ru

Цена:22000,00 рублей