Коттеджи 199 м? на участке 6 сот. - объявление N72481479

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

Качественный кирпичный коттедж в центре п. Жилино. Земля ИЖС, асфальт до участка. Стены из настоящего полнотелого кирпича, железобетонные плиты перекрытия первого и и второго этажа. В строительстве использовались только проверенные и качественные материалы премиального уровня ( все это можно проверить посмотрев в наш инстаграм ) ОТДЕЛКА получистовая: прокинута вся электрика кабелями ГОСТ, скрытая разводка отопления и водоснабжения, стены отшпаклеваны, полы залиты и подготовлены под ламинат. Все коммуникации подведены и разведены по дому- делать ничего не нужно !!!!!! ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: просторная гостиная, гостевая комната, санузел и просторная кухня с выходом на большую террасу.
ВТОРОЙ ЭТАЖ: Большая комната с витражным окном и выходом на балкон, детская комната с выходом на балкон, просторная детская комната с витражным окном, большой санузел и гардеробная.
ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: Котельная, кабинет 13 квадратов с большим окном а также большое пространство для свободной планировки- можно сделать кабинет, сауну, тренажерный зал, комнату отдыха и многое другое. ОТОПЛЕНИЕ: котельная на два вида отопления (электричество и газ). Газовый котел премиальный линейки Baxi с бойлером на 60 литров и выносным датчиком. Теплый пол (метапол) по всему первому этажу и в ванне второго этажа.
ОКНА: 70 профиль с мультипакетом и фурнитурой Siegenia.

Рядом находятся посёлки Карпово, Нагаево, Зинино, Акбердино, Шмидтово, Шамонино, Елкибаево.
Этажей в доме: 3
Расстояние до города, км: 11
Площадь дома, м?: 199
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 6
Право собственности: Собственник
Адрес: Республика Башкортостан, городской округ Уфа, деревня Жилино, Офицерский переулок
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:199.м2
Цена:7200000,00