Коттедж 537 м? на участке 6.5 сот. - объявление N73647131

Реклама
Дома Уфа, Более месяца назад

Арт. 29107022 Продается изысканный стильный дом с гаражом в статусном обжитом поселке 8 Марта (Ленинский район). Общая площадь 537 кв. м. Площадь первого этажа 334 кв.м., второго этажа 196 кв.м. Полностью меблированный, с современной инженерией, с качественной отделкой и стильными интерьерами. В доме 4 спальни, бассейн. Расположен на участке 6,5 соток с профессиональным ландшафтным дизайном. Мангальная зона, вечернее освещение на участке. Внутренняя и наружная сигнализация, видеонаблюдение по всему периметру, 2 бойлера и 2 котла Bosch.

Фасад утеплен и окрашен. На первом этаже холодный коридор, который отсекает холодный воздух, а также теплый коридор площадью 8 кв. м. с современной системой хранения шкафов, с теплым полом. Гостевая спальня площадью 12 кв.м. На кухне площадью 23 кв.м. встроенная мебель и техника фирмы Bosch, Siemens, кухонный гарнитур, большой каменный дизайнерский стол. В гостиной площадью 40 кв.м. большой кожаный диван, домашний кинотеатр. Отделка с использованием дорогостоящих материалов по эксклюзивному дизайнерскому проекту. Пол комбинированный – художественный паркет и плитка керамогранит. Также на первом этаже расположен функциональный кабинет со стеллажами, рабочим столом. Зона отдыха расположена на двух этажах. На первом этаже помещение площадью 70 кв.м. с бассейном 10х4,5 метра глубиной 1,6 м. Бассейн с противотоком, освещением. На стенах декоративная штукатурка, декоративный камень, на полу плитка – все импортного производства. Также на первом этаже есть сауна электрическая, хамам, второй бассейн - купель для ледяной воды, душевая и комната отдыха. На втором этаже расположена комната отдыха с кальянной зоной, камином, светомузыкой. Установлена сантехника ведущих брендов, на полу плитка против скольжения, везде есть система «теплый пол». В совмещенном санузле на первом этаже установлена большая ванна импортного производства и телевизор. Высота потолка 3 метра.

На второй этаж ведет винтовая лестница из массива дерева. На 2 этаже три спальни и санузел. В большой спальне площадью 44 кв.м. дровяной камин, гардеробная, спальный гарнитур из массива дерева. Окна выходят на улицу и во двор, балкон на всю длину спальни. На полу керамогранит и ламинат. Гостевая комната очень светлая со шкафом и кроватью. Детская комната очень интересная, она двухэтажная. На первом этаже детской организована зона занятий и игр с письменным столом, шкафами. На втором этаже детской комнаты спальная зона. В санузле душевая кабина.

В доме проживают более 10 лет, строили для себя. Все в новом идеальном состоянии, так как проведена качественная предпродажная подготовка.

Отличное предложение для тех, кто ценит уют и изысканность, кто понимает, как важны мелочи.

Один взрослый собственник. Ипотека возможна.

Цена при полной комплектности дома. Индивидуальные условия обсуждаются по результатам осмотра.

Цена 26 900 т.р.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 537
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 6.5
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Адрес: Республика Башкортостан, Уфа, Ленинский район, посёлок 8 Марта, улица Надежды, 32
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 6.5 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:537.м2
Цена:25900000,00